3 закона притяжения счастья, которые сделают вашу жизнь лучше

3 закона притяжения счастья, которые сделают вашу жизнь лучше

Принято считать, что счастье написано на роду. Счастливчиками рождаются, а не становятся. Многие эзотерики говорят обратное: счастье – это образ мышления и ежедневный выбор. Есть три закона счастья, которые делают нашу жизнь сознательней и насыщенней. 

Читайте такжеПсихосоматика детских болезней: виноваты не вирусы, а переживания ребенка

Почему же одни люди имеют все: здоровье, богатую жизнь и чувствуют себя несчастными? Другие ничего из этого не имеют, но их жизнь радостнее и веселее? Секрет прост: наши мысли формируют нашу действительность. А это значит мы притягиваем все, о чем думаем. 

istock-840730124

Закон 1 – наполните свою жизнь любовью. Не обязательно окружать себя многочисленными поклонниками. Вы должны ощущать любовь в себе: к природе, к родителям, к детям, к себе. Наполненный любовью человек, будет притягивать в свою жизнь таких же добрых людей. А они в буквальном смысле формировать вашу действительность. Как наполниться любовью? С помощью благодарности, веры в себя, и отпустив обиды.

Читайте также3 легких способа накопить за год кругленькую сумму – это работает!

Закон 2 – счастье дарит здоровье и долголетие. Поистине счастливый человек реже болеет и дольше живет. Ведь мысли формируют нашу действительность. Посмотрите на женщин 50+. Одни только начинают жить. Встречают старость с веселым задором, им не страшны ни болезни, ни возрастные изменения. Другие переквалифицируют себя в старушек и сразу на них накатывает негатив и болезни. Как притянуть здоровье? Избавьтесь от негативных эмоций, радуйтесь жизни, дарите себе приятные мелочи и просто кайфуйте от жизни.

istock-902511322

Закон 3 – деньги не приносят счастье, наоборот, счастье притягивает деньги. Когда человек несчастен никакие богатства не принесут ему удовольствия. Другое дело, когда он в гармонии с собой. Тогда деньги сами текут к нему. Дело в том, что в гармонии с собой человек более продуктивен, более инициативный, настойчивый и уверенный в себе. Отсюда и дополнительный заработок. 

Читайте такжеПравило 10%: простой путь к достатку

Вам также будет интересно узнать почему нельзя носить чужие украшения.


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK