Приметы на ночь: что нельзя делать после заката солнца

Приметы на ночь: что нельзя делать после заката солнца

Ночь - таинственное, но довольно опасное время суток, не даром наши предки считали, что именно ночью нечистая сила способна делать разные пакости. Что ни в коем случае нельзя делать после захода солнца, чтобы не навлечь на свой дом опасность и неудачу?

Читайте также10 растений-оберегов, которые приносят удачу и защищают от беды

Существует много народных примет, которые касаются того, что нельзя делать ночью, наши предки считали опасным даже выходить из дома после захода солнца. Многие современные люди не знают их, либо относятся с улыбкой, но среди всех примет и суеверий есть такие, о которых нужно обязательно знать, чтобы избежать опасности, проблем со здоровьем и деньгами.

istock-840497622

Читайте такжеЧисло имени: как нумерология имени влияет на судьбу человека

  • Вечером нельзя пересчитывать деньги, иначе рискуете надолго влезть в долги и финансовые трудности.
  • После захода солнца никогда не оставляйте на улице сушиться белье, завистники могут использовать ваши личные вещи, чтобы причинить вам вред.
  • Ночью крайне опасно смотреть в зеркало, так как вы можете встретиться с нежеланными гостями из потустороннего мира и навлечь на свой дом беду.
  • Если ночью перегорела лампочка менять ее нужно утром, но ни в коем случае не ночью.
  • Если глядя на ночное небо, произносить бранные слова, можно навлечь на себя проблемы со здоровьем.
istock-613231082

Читайте такжеЗакон генетической нищеты: как не передать философию бедности детям

  • После полуночи женщинам нельзя заниматься домашними делами, в частности, стиркой и шитьем. Стирая белье вы рискуете лишиться красоты и жизненной энергии, а во время шиться - "пришить" к себе неудачи.
  • Никогда на ночь не оставляйте на кухонном столе ножи. Наши предки считали, что такой поступок может напугать или обидеть домового и вскоре кто-то из членов семьи может заболеть.
  • После захода солнца не принято отдавать и брать денег в долг, вы рискуете отдать всю свою финансовую удачу. Все финансовые операции лучше проводить в первой половине дня, тогда деньги будут приумножаться. Но если вы вынужденны отдавать или брать деньги вечером, то ни в коем случае не берите и не давайте в руки, положите деньги на пол, так можно обмануть нечистые силы и сохранить свой достаток.
  • Ночью запрещено ругаться и выяснять отношения, так как негатив притягивает отрицательную энергетику и нечистые силы, поэтому вы рискуете навлечь на себя и на свой дом напасти и неудачи на ближайшие несколько лет.

Читайте также5 простых способов улучшить плохую карму и изменить жизнь к лучшему

Также обязательно узнайте о том, что сделать, чтобы плохая примета не сбылась

Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK