Ритуалы и обряды как встретить Новый год 2019, чтобы привлечь удачу и благополучие

Ритуалы и обряды как встретить Новый год 2019, чтобы привлечь удачу и благополучие

О достатке и материальном благополучии мечтает каждый из нас, поэтому в Новогоднюю ночь многие «заказывают» много денег и финансовую состоятельность. Воплотить желания помогут вера в то, что задуманное обязательно произойдет, а соблюдение ритуалов на привлечение денег и достатка в Новый год 2019 помогут достичь желаемого.

Читайте такжеВ чем встречать Новый год 2019: как задобрить желтую Свинью

Вера в то, что ваши мечты исполнятся в Новом году, вселяет оптимизм и настраивает вас на материализацию ваших желаний. Новогодняя ночь ассоциируется с волшебством и магией, поэтому мы возлагаем на грядущий год большие надежды: стать счастливыми и финансово независимыми, устроить личную жизнь и обрести достаток. Все это непременно сбудется!

woman-among-confetti-and-new-years-balloon-picture-id897972880_01

 


9 ритуалов, которые помогут вам привлечь финансовое благополучие в Новом году 2019

Читайте также28 ноября начинается Рождественский пост 2018-2019: основные правила поста

1. До новогодней ночи необходимо завершить все начатые дела, отдайте все долги, не занимайте и не одалживайте деньги.

2. Проведите генеральную уборку, выбросите все старые или не используемые вещи, мебель и технику. Очистите свое пространство для прихода новой положительной энергии, несущей в дом богатство и счастье.

3. Купите сувенир или игрушку в виде желтой Свиньи, символа 2019 года. Поставьте ее на юго-западе вашего жилища, в зоне богатства.

4. Накрывая праздничный стол, под каждую тарелку положите золотую монетку, а хлеб нарежьте еще до наступления темноты. По народным приметам, резать буханку в темное время суток – к бедности.

christmas-new-year-dinner-group-concept-picture-id898291604

 


5. Если загадываете желание, то зажмите в левой ладони золотую монетку, затем бросьте ее в бокал шампанского и выпейте его до дна.

Читайте такжеНовый год 2019 по фен-шуй: как привлечь в дом удачу и деньги

Эта монетка должна стать вашим денежным талисманом на весь грядущий год: носите ее всегда при себе в кошельке, сумке или кармане.

6. На новогоднем столе должно быть 12 разных блюд, как символ будущих двенадцати месяцев. Посуда на столе должна быть красивой, желательно новой и презентабельно выглядеть. После празднования нельзя полностью оставлять стол пустым: оставьте на нем хотя бы вазу с конфетами и фруктами.

7. В Новый год 2019 лучше принимать гостей у себя дома: приходящие с подарками гости приносят в дом достаток и символизируют приток жизненной позитивной энергии.

8. Первого января нельзя выносить из дома мусор, а посуду после праздника мойте не ранее полудня.

Читайте такжеПоделки к новому году: вязаные шары на ёлку своими руками

9. Умываться в первый день Нового года 2019 нужно держа золотые монетки в руках. Это станет символом того, что весь год деньги будут буквально липнуть к вам.

Вам также интересно будет узнать, в чем встречать Новый год 2019, чтобы задобрить желтую Свинью.

 


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK