К чему снятся цифры и числа: сонник цифр

К чему снятся цифры и числа: сонник цифр

Сны – это выход подсознания человека. Так, во время сновидений оно пытается передать нам важную информацию либо предупредить о чем-либо. Информация может приходить через символы, явления или образы, а иногда – через приснившиеся цифры.

Читайте такжеКармическая совместимость имен детей и родителей

Цифры, увиденные во сне, имеют разные значения. Они предупреждают нас о важных событиях или возможных неурядицах, а также могут дать подсказку, как поступить в сложной ситуации. Более того, даже одна и та же цифра в разных снах может трактоваться совершенно по-разному.

womans-face-magic-of-figures-numerology-picture-id604824054


0

Читайте такжеЧисло имени: как нумерология имени влияет на судьбу человека

Нуль во сне – знак очень благоприятный и означает резкие положительные перемены в жизни, обычно судьбоносные. Так, «0» на обнаженном теле – излечение болезни, а на одежде – улучшение социального статуса, достатка и уровня жизни. А если во сне вы аккуратно пишете «0», то это говорит о том, что судьба – в ваших руках и нужно приложить усилия для ее улучшения.

1

Приснившаяся единица – это предупреждение о трудностях, преодолеть которые вы сможете, но дастся победа достаточно тяжело: очень скоро вам придется собрать всю волю в кулак, проявить решимость, упорство и силу духа. Если во сне вы ничего, кроме цифры «1» не видите, то бороться придется с самим собой.

2

Цифра «2» указывает на какого-то другого человека. Если она приснилась в положительном контексте, то и сон следует трактовать с позитивной точки зрения, и наоборот. Особенно неблагоприятный сон, когда вы видите две двойки: это знак того, что ваш близкий человек ведет себя двулично.

3

Тройка во сне – это очень важный символ, означающий отношение Высших сил к вам и вашим действиям. Так, в мрачном и нехорошем контексте цифра «3» показывает: что-то в жизни вы делаете не так, а Высшие силы совершенно не одобряют ваших поступков. Но это просто оценка ваших деяний, а не предупреждение о неприятных последствиях.

Если сон с символом «3» красочный, яркий и радостный, то это означает, что в жизни вы все делаете правильно, а сделанный недавно сложный выбор приведет к успеху и процветанию.

magic-world-of-magic-numbers-and-numerology-picture-id914474210


4

Читайте также5 причин не ходить к гадалкам и предсказателям

Четверка во сне предупреждает о возможных проблемах о здоровье, а именно, напоминает, что вы не очень ответственно к нему относитесь.

5

Приснившаяся цифра «5» – знак благоприятный и говорит о разрешении конфликтов и противоречий, естественно, с положительным для вас исходом. Также пятерка говорит вам, что вскоре положение дел улучшиться.

6

Цифра «6» обычно приходит во сне тем, кто чересчур беспокоится о своих бытовых и житейский проблемах, не уделяя должного внимания духовному развитию и общению с близкими.

Также шестерка может появится тогда, когда вы сомневаетесь в важном приобретении, например, машины или квартиры. Если перед покупкой в сновидении пришла цифра «6», лучше повремените или вовсе откажитесь от сделки.

numerology-magic-of-numbers-picture-id670277244


7

Читайте также7 простых причин быть счастливой каждый день

Цифра «7» в нашем понимании – символ благосклонности судьбы, но в сновидениях ее смысл диаметрально противоположный. Так, увидев семерку во сне, вам следует проанализировать свою жизнь, провести оценку своих поступков и действий, сделать выводы. Если пренебречь этими предостережениями, то вскоре вас могут настигнуть серьезные трудности и неприятности.

8

Восьмерка напоминает вам о какой-то забытой важной дате, например, годовщине свадьбы или дне рождения близкого человека.

9

Читайте такжеКакие сны говорят о скорых переменах в жизни

Цифра «9» – символ окончания важного жизненного этапа и может быть интерпретирована как с позитивной точки зрения, так и негативной. Так, это может быть и крах бизнеса, увольнение с работы или развод. С другой стороны, девятка может порадовать, что вскоре вы избавитесь от долгов или других обязательств, которые вас тяготят.

Вам также будет интересно, как узнать число судьбы.

 


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK