7 подарков, которые ни в коем случае нельзя дарить мужчинам

7 подарков, которые ни в коем случае нельзя дарить мужчинам

Близятся новогодние и рождественские праздники, поэтому все задумываются о том, что подарить любимому человеку. В этом вопросе следует быть особенно острожными, неправильно выбранный подарок может привлечь беды и неприятности. Итак, что категорически нельзя дарить мужчине, а на какие подарки стоит обратить внимание?

Читайте такжеСильные женские стороны по знаку Зодиака: чем вы очаровываете мужчин

Чтобы ваши отношения стали только крепче, а мужчина счастливее и успешнее, выберите для него правильный подарок с хорошей энергетикой. Какие подарки можно без страха подарить мужчине, а какие не стоит рассказать в данной статье.

Что никогда нельзя дарить мужчине?

istock-865857930_01

Носки. Многие женщины считают такой подарок практичным и неким выражением заботы и внимания о партнере, но это не так, помимо разочарования мужчины, такой подарок сулит семейные ссоры и конфликты. Если не хотите, чтобы мужчина ушел из семьи, такой подарок под запретом!

Читайте также11 самых популярных причин разводов во всем мире

Белье. Часто женщины дарят мужчине нижнее белье, иногда считая, что они выберут более качественное, а иногда просто ради шутки - со смешными надписями, и ушками. На первый, взгляд, это мило, но народная примета гласит, что мужчина, который от любимой получает в подарок нижнее белье, может начать изменять.

Алкоголь. Часто, когда мы не знаем, что подарить, на помощь приходит бутылка элитного алкогольного напитка, мол, если сам не выпьет, то кому-то передарит. Очень опрометчивый шаг, привычка дарить мужчине алкоголь, по приметам, может спровоцировать у него алкоголизм.

istock-1013428178

Галстук. Считается, что подаренный галстук привяжет к вам мужчину и сделает слишком зависимым, а это не принесет радости ни мужчине, ни вам, поэтому воздержитесь от такого презента.

Читайте также7 советов как не потерять голову на распродажах и не потратить все до копейки

Канцелярские принадлежности. Еженедельник, дорогая ручка или перекидной календарь, все это можно подарить коллеге, но никак не любимому человеку. Существует вероятность, что он больше всего времени начнет проводить на работе и не будет торопиться домой.

Огонь. Кальяны, зажигалки, сигары - все, что связанно с огнем несет в себе негативную энергию и может привнести в вашу семью несчастье.

Часы. Многие женщины не обращают внимания на приметы и дарят своим возлюбленным дорогие часы, чем сильно рискуют. Ведь подаренные часы могут принести массу неприятностей новому владельцу и расстроить даже самые крепкие отношения.

Что можно подарить мужчине?

istock-857609742

Рубашка. Такой подарок станет не только полезным, он еще несет массу положительной энергии, привлекает счастье и удачу, особенно, если выбрана она с заботой и любовью.

Читайте такжеРейтинг лучших мужчин-любовников по знаку Зодиака

Портмоне/кошелек. Этот подарок будет способствовать материальному благополучию и притягивать финансовую удачу, только перед тем, как дарить, не забудьте положить туда купюру или несколько монет, в качестве талисмана, чтобы в нем всегда "водились" деньги.

Золотая цепочка. Это дорогой подарок, но по приметам, золотой подарок, подаренный женой, может укрепить брак, сгладить все конфликты и разногласия. Если вы хотите, чтобы муж чаще в вам прислушивался и считался с вашим мнением, выберите доя него этот подарок.

Подушки. Парные подушки способны наладить семейную жизнь и спасти брак от ссор. Такой подарок способствует семейной гармонии и благополучию. Если подарить пару подушек одинокому мужчине, совсем скоро он встретит свою половинку.

Читайте также5 истин о семейной жизни, которые лучше узнать до брака

Также обязательно узнайте, какие 10 подарков оценит любой современный мужчина


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK