Таро-прогноз с 10 по 16 декабря 2018: совет-предупреждение на неделю

Таро-прогноз с 10 по 16 декабря 2018: совет-предупреждение на неделю

Таро-прогноз на будущую неделю, с 10 по 16 декабря 2018 года, поможет вам успешно спланировать свои дела и решить, как вести себя в двойственных ситуациях, чтобы успешно реализовать все то, что вы запланировали на эти дни.

Читайте такжеМагия зимнего солнцестояния: 5 сильных ритуалов для удачи и исполнения желаний

Не забывайте, что с 10 по 16 декабря 2018 года  Луна будет растущей, а это означает, что  не стоит боятся вести себя активно и идти к достижению целей. А расклад Таро подскажет, какие действия могут стать ошибочными и как обойти стороной неудачи.

young-fashion-stylish-couple-stand-on-streets-of-the-city-in-picture-id1017790418


1. Общая атмосфера недели – Шестерка пентаклей (перевернутая)

Читайте такжеДенежные ритуалы на растущую Луну с 8 по 21 декабря 2018

Шестерка пентаклей (монет, денариев) – аркан очень позитивный и обещает нам подъем и успех во всех делах. Но так как он выпал в перевернутом виде, то его положительные стороны и прогнозы несколько омрачаются. Так, перевернутая Шестерка монет говорит о том, что вы в достижении своих целей будете руководствоваться только голым материализмом и собственной выгодой, а колода Таро советует вам этого не делать.

Кроме того, будьте бдительны: аркан Шесть денариев иногда указывает на то, что вы рискуете пострадать от чужих махинаций и нечестных поступков.

2. Работа, карьера и деньги – Пятерка пентаклей (перевернутая)

Пятерка монет аркан хоть и сложный, да и выпал перевернутым, особой негативной информации не несет. Да, глупо на предстоящей неделе с таким прогнозом рассчитывать на финансовый рост. Скорее будет застой в делах и решение важных вопросов может «зависнуть». Но основной причиной таких вот сложностей будет не злой рок, а ваши необоснованные страхи и сомнения.


businesswoman-on-building-roof-mixed-media-picture-id630958686_02


3. Любовь и отношения – Девятка пентаклей (перевернутая)

Читайте также5 знаков Зодиака, которые разбогатеют в 2019 году: прогноз Таро

Перевернутый аркан Девятка монет советует вам сильно не обольщаться по поводу партнера и того, что он исполнит свои обещания. Так, карта 9 денариев говорит о том, что ваши надежды могут не оправдаться, а партнер может вас разочаровать. Но дело не в том, что ваш любимый человек или новый знакомый будет в этом виноват. Скорее всего, вы от него ожидаете больше, чем он может вам дать.

4. Совет на неделю от карт Таро – Рыцарь кубков

Аркан Рыцарь кубков (чаш) советует вам на будущей неделе вести себя более спокойно и дружественно, настроиться на позитивный лад и гармонию. Период с 10 по 16 декабря 2018 – отличное время для разрешения конфликтов и споров. Также карты Таро вам советуют уделить время искусству, заняться хобби или образованием. Тем более, что предстоящая неделя выпадает на период Растущей Луны, поэтому все ваши начинания обязательно увенчаются успехом.

Читайте такжеЛунный календарь стрижек на декабрь 2018: советы астролога

Вам также будет интересно узнать, что ожидает все знаки Зодиака в Новом году 2019.


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK