Денежные ритуалы на растущую Луну с 8 по 21 декабря 2018

Денежные ритуалы на растущую Луну с 8 по 21 декабря 2018

Период молодой (растущей) Луны – это всегда начало нового этапа, этапа обновления и роста. Молодую Луну в декабре 2018 можно будет наблюдать с 8 по 21 число и это будет ее последняя фаза роста в уходящем году. Поэтому необходимо использовать этот период с максимальной пользой, чтобы успеть реализовать задуманные на уходящий год дела.

Читайте такжеМагия зимнего солнцестояния: 5 сильных ритуалов для удачи и исполнения желаний

Новолуние 7 декабря 2018 сопряжено с низким энергетическим потенциалом, в этот день стоило больше отдыхать: обычно в первый день месячного цикла люди чувствуют сильную усталость (часто без видимых на то причин) и апатию. Но с ростом Месяца будут расти и наши жизненные силы, а энергии значительно прибавится. Поэтому дни молодой Луны использовать для начинаний и реализации задуманного.

ramadan-background-picture-id501830597


Важные дела, которые нужно сделать на растущую Луну с 8 по 21 декабря 2018 года

Читайте также5 знаков Зодиака, которые разбогатеют в 2019 году: прогноз Таро

1. Мечтайте и ваши грезы обязательно сбудутся. Так, энергия молодого Месяца помогает реализации наших фантазий и планов.

2. Начинайте новые дела. Сильная энергетика растущей Луны поможет вам в достижении целей и удачном начале пути. Только не ставьте перед собой наполеоновские планы: помните, что близится окончание 2018 года и до него нужно успеть завершить начатое.

3. Знакомства, которые происходят в первых двух фазах лунного цикла, обещают быть приятными, полезными и длительными.

4. Диета и здоровое питание: если вы решили перейти на правильное питание, то идеально это сделать на 2 – 3 день лунного цикла.

woman-cooking-in-new-kitchen-picture-id156967470


Читайте такжеЛунный календарь стрижек на декабрь 2018: советы астролога

5. Бросить вредные привычки: если вы давно мечтаете «завязать» с курением или алкоголем, то лучшим периодом для этого будет первая фаза лунного цикла (8 – 13 декабря 2018 года).

6. Заняться спортом. Все собираетесь заняться физическими нагрузками и никак не решаетесь? Период растущей Луны в декабре 2018 года – идеальное время для начала регулярного посещения спортзала или бассейна. Так, занятия будут приносить не только пользу для тела и души, но и их эффект вы заметите очень скоро.

7. Привлечение богатства, любви и удачи в дом. Так, начало лунного цикла – хорошее время для создания Карты желаний и активизации зон по фен-шуй. Кроме того, это время отлично подходит для освящения вашего дома или приобретения талисманов удачи и благополучия.

8. Поиск оригинальных идей и занятие хобби. Не бойтесь вначале лунного цикла воплотить в жизнь свои самые смелые идеи. Давно мечтали научиться вышивать бисером, вязать или печь марципаны? Сейчас идеальное время для того, чтобы этому научиться.

girl-knits-sock-knitting-needles-picture-id873563508


Читайте также5 опасных дней декабря 2018: не планируйте важные дела и будьте осторожны

9. Обучение и повышение квалификации, если ими заняться в первой половине лунного цикла, будут наиболее продуктивными. Более того, совсем скоро ваши новые знания помогут вам реализовать самые смелые идеи и подняться по карьерной лестнице.

10. Рискуйте. Биоэнергетики уверяют, что нельзя бояться рисковать на молодую Луну. Ваши смелые действия обязательно найдут поддержку и позволят выйти на новый уровень в достижении целей.

Чего нельзя делать на растущую Луну с 8 по 21 декабря 2018 года

1.  Отдавать долги: на молодой Луне следует накапливать свои сбережения и аккумулировать денежную энергию. А расплачиваться по счетам лучше после Полнолуния, на убывающей Луне.

2.  Делать крупные покупки: это истощает вашу энергию и есть вероятность того, что столкнетесь с нехваткой денег надолго.

3.  Ссориться, обижаться, конфликтовать и излучать негатив: эти действия ослабят вас энергетически. В итоге вам не хватит сил для достижения намеченных планов.

sad-woman-thinking-over-a-problem-man-sitting-aside-picture-id627543662_01


Читайте такжеЧасы Ангела-хранителя в декабре 2018: золотые минуты для загадывания желаний

4. Лениться. Начало месячного цикла – это время для роста активности и продуктивной работы. А если бездельничать в это время, то вскоре начнете понимать, что ничего не успели сделать, а также ощутите нехватку финансов. А в преддверии новогодних праздников они вам очень понадобятся.

5. Переедать. Как мы уже говорили, что на растущей Луне полезными будут диета и очищение организма. А переедание приведет к лишним килограммам: первая половина месячного цикла благоприятна для накопления, в том числе, и лишнего веса.

6. Жаловаться на жизнь. Время роста Месяца благоприятно для материализации всего того, что вы говорите и думаете. Если вы начинаете жаловаться на судьбу, вредного босса или нехватку денег, то вскоре ситуация может еще больше усложниться. Лучше негативный посыл смените на позитивный.

Читайте такжеКакие талисманы фен-шуй должны быть в каждом доме в 2019 году

7. Переутомляться. Да, растущий Месяц способствует активной работе и реализации планов. Но не стоит переусердствовать. Не забывайте оставлять время на полноценный релакс: посетите спа-салон, стилиста или косметолога, отправьтесь в выходной за город или дайте возможность себе хорошенько выспаться.

Вам также полезно будет узнать, как встретить Новый год, чтобы привлечь благополучие в дом.


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK