Денежная уборка дома перед Новым годом 2019: как убирать, чтобы разбогатеть

Денежная уборка дома перед Новым годом 2019: как убирать, чтобы разбогатеть

Всем известно, что перед Новым годом нужно навести порядок и выбросить все лишнее и ненужное. Как провести денежную уборку, чтобы привлечь благополучие и финансовую удачу?

Читайте такжеМагия зимнего солнцестояния: 5 сильных ритуалов для удачи и исполнения желаний

Денежная уборка - это своего рода ритуал, который способен обновить энергию в доме и привлечь в него процветание и благополучие. Не стоит оставлять на последний день генеральную уборку, распределите время так, чтобы уделить время всем проблемным местам.

istock-469986704

Разберите завалы. Окиньте взглядом квартиру и посмотрите, где есть завалы. Возможно шкафы заставлены пустыми коробками и прочим хламом, на балконе стоят пакеты с вещами и старые ненужные вещи, кухонные шкафчики забиты баночками и коробочками "а вдруг пригодится" - разберите это все и выбросите. Вещи, которые вы не используете, накапливают негативную энергию, поэтому поблагодарите их за службу и выбрасывая, скажите: "старое выбрасываю — новому место освобождаю". Что нужно выбросить в первую очередь:

Читайте такжеЧто нельзя делать в новогоднюю ночь и первые дни Нового года 2019

  • старую одежду и обувь - это избавит вас от упадка сил и постоянной усталости;
  • завалы на подоконнике - разобрав их у вас в доме свободно будет циркулировать энергия;
  • мусор из ящиков и шкафов - поможет избавить вас от финансовых проблем и неприятностей;
  • пыль и паутина - убрав ее вы избавите от болезней себя и своих близких.
  • чужие вещи - избавившись от них вы избавитесь от завистников.

Денежная вода. Для начала приготовьте денежную воду, для этого возьмите монеты, промойте их, положите на дно ведра, залейте чистой водой и дайте настояться. Затем вымойте все полы и поверхности в доме, полы мойте начиная от самых дальних комнат, заканчивая коридором и местом перед входной дверью. Во время уборки проговаривайте: "Денежной водой счастье в дом намываю, от неприятностей себя избавляю". Если такой водой вымыть:

После уборки монетки разложите на видном месте и они, словно талисманы будут притягивать к вам финансовую удачу.

istock-869634762

Устраните неполадки. Очень важно привести в исправность все в своем доме, поэтому вкрутите сгоревшие лампочки, почините кран в ванной, прибейте полочку, которая уже полгода ждет подходящего времени - это позволит привлечь расположение и благосклонность Желтой Земляной Свиньи.

Символ года. Протрите везде пыль, уберите паутину, пропылесосьте диваны и ковры, постирайте шторы, наполните дом свежестью и приятных запахом. На самом видном месте поставьте свинку-копилку, которая не только сбережет, но и приумножит ваши финансы.

Украсьте дом. В завершение уборки, нарядите елку, развесьте яркие гирлянды и огоньки. Отлично, если вы сделаете игрушки на елку своими руками, особенно символ года - свинку. В елочные шары обязательно положите записки с заветными желаниями каждого члена семьи.

Читайте такжеКак украсить дом к Новому году 2019 по фэн-шуй: привлекаем богатство и удачу

Также обязательно узнайте о том, как правильно встретить Новый год по фен-шуй, чтобы удача вас не покидала весь год


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK