Как украсить дом к Новому году 2019 по фэн-шуй: привлекаем богатство и удачу

Как украсить дом к Новому году 2019 по фэн-шуй: привлекаем богатство и удачу

В этом месяце наступит самый долгожданный праздник года – Новый год. Это прекрасная возможность распрощаться со старой жизнью и настроиться на удачу и богатство. Привлечь счастье в новом году можно с помощью праздничного декора по фен-шуй. Как украсить дом, чтобы «задобрить» главный символ 2019 года Желтую Земляную Свинью?

Читайте такжеМагия зимнего солнцестояния: 5 сильных ритуалов для удачи и исполнения желаний

Желтая Земляная Свинья любит все натуральное и роскошное. Поэтому, украшая дом к праздникам, нужно учитывать «пожелания» покровительницы следующего года. Тогда удача, счастье и деньги будут сопутствовать вам весь 2019 год. 

istock-623362142

Подготовка к декору дома
Перед тем как украшать дом и ставить елку, специалисты по фэн-шуй советуют провести генеральную уборку. Важно избавиться от хлама и старых ненужных вещей. Так вы очистите дом от негативной энергии Ша и впустите светлую энергию Ци. Она привлечет в ваш дом счастье и гармонию.

Читайте также5 знаков Зодиака, которые разбогатеют в 2019 году: прогноз Таро

Новогодняя елка
Елка — главный символ нового года. С помощью нее можно в жизнь привлечь удачу. Первым делом нужно правильно выбрать место для елки. Для этого подумайте какую сферу жизни вы бы хотели изменить в 2019 году. Хотите больше денег – тогда место елки на юге дома. Мечтаете о детках – тогда поставьте ее на западе, хотите встретить свою любовь – выберите юго-западную часть дома для елки. Специалисты фэн-шуй говорят, что лучше ставить живую елку. Живая ель будет привлекать энергию процветания. Если вы против живого дерева или у вас нет места для елки, можно ограничиться веточками.
Для привлечения денег повесьте на елку монеты, купюры и конфеты. Отдайте предпочтение игрушкам из натуральных материалов.

Главный цвет в доме
Главные цвета следующего года – все оттенки желтого, коричневого, золотого, оранжевого цвета. Используйте их при украшении елки и декоре дома. Чтобы «задобрить» покровительницу года, застелите кровать желтым покрывалом. 

istock-988325952

Окна
Не стоит пренебрегать украшением окон. Ведь через них тоже проходит энергия. Чтобы привлечь богатство в дом, повесьте на окна купюры и снежинки. На подоконнике можно разместить хрюшку-копилку – в этом году такой талисман актуален.

Читайте такжеПриглашаем Деда Мороза домой к ребенку: инструкция для родителей

Праздничный стол
Не лишним будет «задобрить» Свинью с помощью декора новогоднего стола. Используйте скатерть, посуду, салфетки в оттенках символа 2019 года. Важно поставить на стол статуэтку хрюшки. Идеально если праздничный стол будет круглой или овальной формы. Сгладить углы квадратного или прямоугольного стола поможет скатерть, которая их закроет. Чтобы усилить энергию процветания, зажгите свечи в новогоднюю ночь и тогда Свинья точно будет помогать вам весь 2019 год. 

Вам также будет интересно узнать как украсить елку, чтобы привлечь счастье, богатство, любовь в 2019 году.


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK