5 секретов как загадать желание в новогоднюю ночь, чтобы точно сбылось

5 секретов как загадать желание в новогоднюю ночь, чтобы точно сбылось

Миллионы людей на Земле в новогоднюю ночь загадывают желания. У одних они сбываются, другие перестают верить в магию праздников, потому что их мечты не исполняются. Просто они неправильно загадывали желание в новогоднюю ночь. Как загадать желание, чтобы оно сбылось – 5 способов читайте на Kolobok.ua.

Читайте такжеСложное полнолуние 22 декабря 2018: как избежать неприятностей

Есть несколько правил при формулировке желания. Оно должно быть реалистичным. Загадывать Porsche, живя в хрущевке на окраине, как минимум странно. Начните с желания увеличить ваш доход. Нельзя использовать частицу «не» при формулировке желания. И вы должны искренне верить, что желание сбудется.

istock-886148618

Читайте такжеСценарий семейного Нового года 2019: игры и конкурсы для детей и взрослых

Способ 1 – желание в шампанском
Написать желание на листик, сжечь записку в полночь, бросить пепел в стакан с шампанским и выпить. Этот способ пришел нам из кинематографа. Кстати, сейчас он чуть ли не самый популярный.

Способ 2 – выше облаков
Говорят, чтобы желание сбылось нужно его «отпустить». Можно это сделать с помощью воздушного шарика или небесного фонарика. Привяжите бумажечку и отпустите ее в небо. Так она быстрее достигнет «адресата» - Вселенной.

Способ 3 – письмо Деду Морозу
Письмо нужно начинать с благодарности за прошлый год. Так вы расположите Вселенную к себе. Далее можно приступать к желанию. В конце - обязательно поблагодарите. Письмо можно бросить в почтовый ящик, отправить в резиденцию Санта Клауса в Финляндии или спрятать до следующего года. Для усиления желания используйте красный конверт. 

istock-883049096

Читайте такжеЧто нельзя делать в новогоднюю ночь и первые дни Нового года 2019

Способ 4 – письмо в бутылке
Подходит тем, кто живет около водоема, который не замерзает. В пустую бутылку нужно положить записочку с желанием и «отправить» ее во Вселенную. Можно сделать из письма бумажный кораблик, если вы не хотите загрязнять водоем стеклом.

Способ 5 – свинка копилка
Приобретите копилку в форме свинки – символа 2019 года. Напишите записочку и положите ее с несколькими монетами в копилку. Свинку придется регулярно «задабривать» деньгами, чтобы желание сбылось. 

Вам также будет интересно узнать 7 зимних примет для привлечения благополучия, денег и удачи.


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK