Приметы на январь на счастье или беду: каким для вас будет 2019 год

Приметы на январь на счастье или беду: каким для вас будет 2019 год

Новый 2019 год набирает обороты и, чтобы узнать, что вас ожидает в год Земляной Свиньи будьте внимательны и обращайте внимание на знаки и приметы.

Читайте такжеСолнечное затмение 6 января 2019: что можно и нельзя делать женщинам

Люди привыкли начинать новый год с чистого листа, но чтобы избежать неприятных сюрпризов и неожиданностей, важно знать некоторые нюансы. Как избежать в 2019 году материальных трудностей и опасностей, и что нужно сделать, чтобы в новом году вам улыбнулась удача?

istock-467580947_01

  • Найти деньги в начале года - к финансовому успеху и богатству, а вот потерять деньги, наоборот, - провести год в материальных трудностях и долгах.
  • Если в первых числах января или в Рождество вам приснится свинка - покровительница 2019 года - это прекрасный знак! Такой сон говорит о том, что хозяйка года будет вас оберегать от неприятностей и всяких бед.
  • Если в канун Рождества или в само Рождество к вам придет гость противоположного пола, то в 2019 году вас ждет новая любовь или свадьба.
  • В начале года старайтесь ни с кем ни ссориться, ни ругаться, не вступать в споры и перепалки. Считается, что если начать год таким образом, то в течении всего 2019 года в вашем доме будет ругань и скандалы.
istock-501640478

  • Если вы повздорите с незнакомцем на улице, у вас может появиться много завистников и не доброжелателей, будьте осмотрительнее.
  • В первых числах января нельзя давать денег в долг, а также свои личные вещи. Отдавая, вместе деньгами и вещами вы рискуете отдать свое счастье, поэтому если у вас просят, найдите причину, чтобы отказать.
  • Если в начале года вы найдете у себя под дверью котенка или щенка, ни в коем случае не прогоняйте. Это настоящий подарок судьбы и, если вы приютите питомца, то он обязательно принесет вам удачу в новом году, а если прогоните - то весь год вас будут преследовать неприятности и неудачи в делах. Если же по какой-либо причине вы не можете приютить животное, тогда обязательно найдите для него дом, тогда Вселенная будет вам благоволить и помогать.

Также обязательно узнайте о том, что нужно сделать, чтобы плохая примета не сбылась

Фото в тексте: istockphoto.com 


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK