Когда год Свиньи 2019 по Восточному календарю: ритуалы на деньги и удачу

Когда год Свиньи 2019 по Восточному календарю: ритуалы на деньги и удачу

5 февраля в "законные права" вступит символ 2019 года – Желтая Земляная Свинья. Год Свиньи продлится до 24 января 2020-го. Для китайцев Новый год по восточному календарю - это очень важный праздник, поэтому отмечают они его целых 15 дней! Канун Китайского Нового года – отличное время, чтобы провести специальные восточные ритуалы для привлечения богатства и удачи.

Читайте также5 примет почему нельзя дарить полотенца

Астрологи говорят, что год Свинки станет очень благоприятным для многих. Он подарит успех трудолюбивым людям. Но больше всего удача будет сопутствовать тем, кто успеет притянуть богатство специальными ритуалами. 

istock-904755644

Читайте также15 примет о новорожденных на счастье и беду

Китайский ритуал на благополучие
Возьмите стакан красного цвета. В канун Китайского Нового года наполните его чистой питьевой водой. Положите в стакан три монеты желтого цвета. Поставьте его у окна на ночь. Утром, едва проснувшись, возьмите стакан и проговорите над ним: «Встану рано утром, год Новый встречу. Пускай со старым годом уйдут все мои беды и печали. Старый год пусть забирает с собой мои неудачи. Новый год станет для меня успешным и благополучным. Желаю, чтобы жизнь моя изменилась».
Умойте лицо водой из стакана, вытащите монетки и храните их под подушкой, пока празднования не завершатся. Потом потратьте их на благо!

Китайский ритуал для привлечения денег
Возьмите красную нить, купюру номиналом 100 грн, красную свечу. Рано утром на Китайский Новый год деньги сверните в трубочку и свяжите красной нитью. Зажгите свечу – огонь очистит ваш дом. Положите купюру около свечи. Теперь вам нужно сказать: «Духи Старого года, деньги мои крепко связаны, не сможете вы забрать богатство мое. Год уходящий, унеси с собой мою бедность, избавь меня от трудностей денежных. Духи года Нового, храните мой покой. Удачу и деньги мне принесите, мой дом от воров и злых людей защитите».
Свеча должна догореть дотла. Остатки воска обязательно уберите. Купюру привяжите к ручке входной двери и не убирайте ее до следующего Китайского Нового года.

Восточный обряд на исполнение желания
Для него вам понадобится китайский небесный фонарик красного цвета. В канун Китайского нового года напишите на листике свое самое сокровенное желание и запустите его вместе с фонариком в небо.

istock-1095333432

Читайте такжеУтренний ритуал везения для женщин, который притягивает удачу на весь день

Деньги в подарок
Китайцы считают хорошим знаком дарить другим деньги в Новый год. Они говорят, что богатство потом возвращается. Если вы будете праздновать Китайский Новый год, то положите близким деньги в красные конверты, вложите записки с пожеланиями. Раздайте подарки близким. Если вы праздновать Новый год по восточному календарю не планируете, то в праздник сделайте пожертвование на благотворительность. Таким образом деньги станут вашим талисманом на следующий год.

Вам также будет интересно узнать приметы про деньги в долг: как занимать и отдавать, чтобы деньги прибывали.

Источник фото в тексте: istockphoto.com


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK