Женская магия по Зодиаку: какими чарами вы обладаете

Женская магия по Зодиаку: какими чарами вы обладаете

Любая женщина - очень загадочное и таинственное создание, но говорят, что в зависимости от знака Зодиака, прекрасной половине человечество достаётся и особый магический дар. Узнайте, какой у вас?

Читайте такжеДенежный ритуал 9 узлов: как привлечь деньги и благополучие в дом

Часто в повседневной жизни, женщина может не замечать своего особенного таланта, не придавать ему значения или думать, что так умеет не только она. Узнайте о своих особенностях и используйте их с пользой для себя и других.

istock-970384906

Овен. У женщины-Овна есть особый дар, она умеет появляться в нужное время в нужный момент, а если чует опасность - то очень быстро уносит ноги. Вы можете с ней мило беседовать, а через минуту не найти и следа, не обижайтесь, просто она не терпит неудобства и всегда делает так, как ей лучше и комфортнее.

Читайте такжеИкона упала: приметы об иконах, которые уберегут вас от бед

Телец. Женщина-Телец, по мнению многих, обладает поистине колдовским даром, и это не удивительно, ведь практически всегда ее слова сбываются. Если она добра и в настроении, в ее окружении и семье будет царить счастье и гармония, но стоит разозлиться... Если вы обидели или причинили неудобства этой женщине, то проклятья, брошенные в ваш адрес, сбудутся обязательно, даже не сомневайтесь.

Близнецы. Близнецы очень притягательные личности и умеют здорово манипулировать, а еще обладают даром гипноза и способны внушить вам все что угодно. Но не бойтесь ни их, ни этого дара, Близнецы очень добрые и миролюбивые люди, поэтому ничего плохого они не сделают. Ну максимум, используют вас так, как выгодно в данный момент им самим.

Рак. Женщина-Рак обладает прекрасным даром, у нее "легкая рука", поэтому практически все, за что бы она не взялась, получается у нее легко и без изъяна. Эти женщины успешны в парикмахерском искусстве, садоводстве, всюду, где нужно что-то делать руками. Кроме этого, они крайне внимательны и заботливы, что тоже добавляет волшебства в общение с ними.

istock-990381348

Лев. Дару женщины Львицы завидуют многие и это не удивительно. Женщина-Лев может осуществлять свои желания силой мысли. Стоит ей о чем-то подумать и захотеть, как вселенная слышит запрос и исполняет его. Причем эти женщины не прикладывают совершенно никаких усилий просто правильно думают. Но работает этот особый талант только на Львиц, увы, желания других людей так просто реализовать они не в силах.

Читайте также5 простых вещей, которые в новом году сделают вас счастливее

Дева. Если рядом с вами женщина-Дева, будьте осторожны в своих мыслях, так как она в прямом смысле этого слова может их прочитать. Эти женщины - телепаты, они знают о чем вы думаете и могут прогнозировать недалекое будущее. Но в силу своей приземленности и практичности, не верят ни в какие особые таланты или дар и считают, что так могут делать все, достаточно лишь включить голову.

Весы. Женщины-Весы умеют гадать на кофейной гуще и толковать сны, они обладают особым даром провидения. Они не делают из этого бизнес, а совершенно бесплатно и искренне делятся этой информацией с окружающими. Только рассказывают обычно все плохое, так как считают, что хорошее должно стать для человека сюрпризом и настоящим подарком судьбы.

Скорпион. Скорпионы очень опасны и коварны, многие считают таких женщин настоящими ведьмами, особенно, если их сильно разозлить. Поэтому с представительницами этого знака Зодиака будьте осторожнее, не переходите им дорогу и старайтесь избегать конфликтов и ссор, а то мало ли что.

istock-672324084

Стрелец. Женщина-Стрелец, словно фея, умеет исполнять желания окружающих посредством визуализации. В ее голове постоянно мелькают сотки картинок, стоит лишь вам что-то поделать или о чем-то подумать. Тот факт, что вас не устроит конечный результат, никого не интересует, Стрелец так видит и точка.

Читайте такжеПриметы на январь на счастье или беду: каким для вас будет 2019 год

Козерог. Козерог не верит ни в какую магию и сверхспособности, от слова совсем, поэтому не и сама не обладает таким даром и не поддается под влияние других чар. Вот такая она прагматичная женщина-Козерог.

Водолей. Женщина-Водолей очень суеверна и верит в приметы, но старается повернуть их так, как выгодно ей. Разбилось зеркало - к удаче, Рассыпалась соль - к удаче! И самое интересное, что с ней это работает, главное только верить.

Рыбы. Говорят, что у женщин-Рыб есть особая связь с потусторонним миром. Они на самом деле любят и увлекаются магией, особенно различными заговорами и приворотами. Однако могут наворотить такого, чему и сами будут не рады, так что с ними следует быть на чеку.

Читайте такжеДни силы в январе 2019: как изменить свою жизнь к лучшему

Также обязательно узнайте о том, как удовлетворить мужчину по знаку Зодиака и стать той, которую он никогда не забудет

Фото к статье: www.istockphoto.com


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK