5 сильных женских практик, которые наполнят энергией и привлекут счастье

5 сильных женских практик, которые наполнят энергией и привлекут счастье
istockphoto.com

В погоне за равноправием, женщина часто утрачивает природную женскую энергию, чувствует себя опустошенной и несчастливой. Какие женские практики помогут восполнить запасы энергии и привлечь в свою жизнь счастье?

Читайте такжеСильный ритуал на счастье в семье: избавит от ссор и притянет благополучие

Наполненная женщина всегда позитивна и счастлива, она способна дарить окружающим любовь и тепло, быстро решать проблема и мягко сглаживать любые конфликтные ситуации. Не ждите, когда ваша энергия иссякнет, восполняйте ее запасы, ищите ресурс и практику, которая помоет вам быть всегда женственной, любить себя и быть гармонии с миром.

Взаимодействие с природой. При взаимодействии с природой, женская энергетика усиливается, становится чище и наполненнее. Для того, чтобы обрести внутреннюю гармонию, женщине достаточно послушать пение птиц, полюбоваться закатом, походить босыми ногами по утренней росе или порисовать что-нибудь на песчаном берегу. Чаще общайтесь с природой, будьте к ней ближе и открытее, не забывайте истоков своей сущности и женского начала.

Читайте также7 подарков, привлекающих счастье и благополучие

Места духовной силы. У каждого человека есть место, где он обретает духовную силу и гармонию. Для кого-то это святые места, для кого-то пьянящая тишина в горах, а для кого-то родительский дом. Найдите свое место силы и периодически пополняйте запасы энергии, чтобы быть в гармонии с собой и внешним миром.


Развитие и работа над собой. Только в движении человек развивается, поэтому никогда не останавливайтесь и не сидите на месте, работа над собой, самосовершенствование, уход за телом и душой помогают женщине быть счастливой. Вам может вдохновлять и воодушевлять абсолютно разные вещи: курсы фотографии, изучение иностранного языка, фитнес, массаж - у каждого свой путь, главное, результат - любовь к себе и своему телу и чистые позитивные мысли.


Аффирмации, медитации, молитва. Духовные практики наполняют человека изнутри незримым светом, и совсем не важно какую религию вы исповедуете. Приучите себя начинать день со слов молитвы, с общения со Вселенной, с позитивных установок. Не забывайте благодарить, это нужно делать гораздо чаще, чем просить, ведь в повседневной жизни, человек часто забывает говорить простое "спасибо" за, казалось бы, банальные, но такие важные вещи: за новый день, за умение видеть, слышать и говорить, за шансы и возможности, за улыбки близких людей и детей и многое другое.
Читайте также5 правил любви, по которым играют мужчины: каждая женщина должна это знать


Положительные эмоции. Чтобы дарить окружающим счастье и радость, женщина должна быть наполненной и иметь на это ресурс. Никогда не забывайте о маленьких и больших радостях, которые принесут вам яркие эмоции, новые впечатления и хорошее настроение. Шоппинг, интересная книга, СПА, посиделки в кафе с подругами или обожаемый эклер - это может быть что угодно, главное, чтобы эти вещи наполняли вас продуктивной энергией и счастьем, вызывали на лице умиление и улыбку. Акцентируйте свое внимание не на плохом, что происходит в жизни, а на хорошем, возьмите в привычку каждый вечер записывать в блокнот три вещи, которые сегодня сделали вас счастливее и подарили радостные эмоции. Начните с малого и в скором времени вы заметите как сильно изменилась ваша жизнь.


Также обязательно узнайте о том, какие удары судьбы и неприятности меняют нашу жизнь к лучшему


Фото: https://www.istockphoto.com


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK