Дни силы в марте 2019: идеальное время, чтобы изменить жизнь к лучшему

Дни силы в марте 2019: идеальное время, чтобы изменить жизнь к лучшему
Дни силы в марте 2019 года
istockphoto.com

В каждом месяце есть дни с особенно мощной энергетикой, когда можно свернуть горы, привлечь в удачу и кардинально изменить свою жизнь. Когда самые благоприятные дни в марте 2019 года?

Читайте такжеЭффект плацебо: как сила самовнушения программирует на успех и удачу

Конечно, если ничего не делать, а просто ждать удачные дни, чуда не произойдет, но если начать важные дела именно в дни силы, успех и удача возрастут в несколько раз. Используйте благоприятные дни марта, чтобы реализовать свои желания и амбиции, добиться успеха и стать счастливее. 

3 марта 

Саморазвитие и личностный рост / istockphoto.com

Луна в Водолее придаст вам решительности, свободы действий, веры и оптимизма. Пересмотрите свои желания и именно сегодня начните действовать. Не лезьте в чужую жизнь и не давайте непрошенных советов, лучше займитесь собой, своим развитием, избавлением от комплексов, сходите на свидание или заведите новых друзей.

Читайте также3 способа улучшить свое настроение и самочувствие за 7 дней

6 марта

Новолуние в знаке Рыб - волшебное время, которое поможет вам изменить свою жизнь. Это прекрасное время, чтобы избавиться от проблем, решить давние вопросы, рассчитаться с долгами. Не ждите Нового года или очередного понедельника, 6 марта - это день новых свершений, самопознания и перемен.

7 марта

Очень мощный энергетический день, который принесет много перемен. У вас внезапно откроются глаза на многие вещи, казавшиеся раньше вполне приемлемыми, наступит озарение, благодаря которому, вы пересмотрите свою жизнь и поставите новые цели, изменив свою жизнь к лучшему.

12 марта

Благоприятные дни для финансовых дел / istockphoto.com

Растущая Луга будет благоволить в финансовой сфере, буквально любое дело будет обречено на успех. В вас проснется деловая жилка, а в совокупности с правильным и неспешным подходом к финансовой сфере, вам удастся добиться успеха. Не бойтесь рисковать, фортуна на вашей стороне.

12 марта - благоприятный день для решения финансовых вопросов, подписания важных документов и начала новых дел.

19 и 20 марта

Это очень благоприятные дни для налаживания родственных связей и урегулирования семейных конфликтов, поэтому смело обсуждайте с партнером острые темы, занимайтесь воспитанием детей и общайтесь с родителями.

В эти дни вы очень остро ощутите раздражение от ситуаций, которые вас не устраивают в работе или личной жизни.Пересмотрите свое поведение и отношение в этим вещам и постарайтесь найти выход из сложившейся ситуации, будьте готовы меняться, чтобы стать успешнее и счастливее.

26 и 27 марта

Эти дни как нельзя лучше подходят для обучения, саморазвития и личностного роста. В конце месяца Луна вступит в аспект с Юпитером, что позволит реализовать любые, даже самые смелые и рискованные планы. Это прекрасное время для выбора новых ориентиров в жизни, постановки целей, смены работы, покупки недвижимости, переезда, все важные встречи и переговоры также планируйте на эти дни - все сложится самым лучшим образом.

Читайте такжеКак успокоиться и восстановить силы после общения с тем, кто вас бесит

Также вам будет интересно узнать о том, как улучшить плохую карму и изменить свою жизнь


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK