Очень важная дата: Джамала впервые показала фотографию маленького сына

Очень важная дата: Джамала впервые показала фотографию маленького сына

Читайте такжеУкраїнка народила 18-ту дитину: поповнення в багатодітній сім’ї

Популярная украинская певица Джамала впервые опубликовала фотографию своего маленького сына 

Украинская певица и актриса крымскотатаро-армянского происхождения, народная артистка Украины Джамала в марте 2018 года впервые стала мамой. Уже прошло 9 месяцев, но молодая мама не спешила показывать фотографии маленького сына Эмира-Рахмана в соцсетях.

27 декабря Эмиру-Рахману Сеит-Бекиру огълы Сулейманову исполнилось 9 месяцев. Джамала на своей страничке в Instagram опубликовала трогательную фотографию с сыном и поздравила малыша с очень важной датой.

"9 месяцев - очень важная дата для человека. В момент, когда узнаешь, что в тебе зародилась новая жизнь, счёт начинает идти на недели. И все равно ты все время держишь в голове 9 месяцев, как срок чуда! Оно происходит! Слава Богу! А потом это чудо в свои 9 месяцев уже издаёт звуки, похожие на слова, точно узнаёт тебя из нескольких людей, откликается на своё имя и даже танцует, когда слышит голос мамы" - написала Джамала.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

9 месяцев - очень важная дата для человека. В момент, когда узнаешь, что в тебе зародилась новая жизнь, счёт начинает идти на недели. И все равно ты все время держишь в голове 9 месяцев, как срок чуда! Оно происходит! Слава Богу! А потом это чудо в свои 9 месяцев уже издаёт звуки, похожие на слова, точно узнаёт тебя из нескольких людей, откликается на своё имя и даже танцует, когда слышит голос мамы. #эмиррахман @juliaweber.biz

Публикация от Jamala (@jamalajaaa)

фото https://www.instagram.com/jamalajaaa/?hl=ru


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK