Вот это номер! О чем могут рассказать цифры и буквы вашего автомобиля по нумерологии

Вот это номер! О чем могут рассказать цифры и буквы вашего автомобиля по нумерологии
Вот это номер! О чем могут рассказать цифры и буквы вашего автомобиля
istockphoto.com

Верите ли вы в нумерологию или нет, но в современном мире цифры окружают нас повсюду. Среди них есть те, что сопровождают нас каждый день. В частности, номер автомобиля, которому вы регулярно доверяете жизнь!

Читайте такжеЕсть ли у детских автокресел срок эксплуатации

Согласно нумерологии цифры вашего номера оказывают влияние не только на транспортную безопасность автовладельца, но и на его судьбу. Узнайте, что означает номер вашего железного коня.

Как вычислить знаменатель?

К сведению: не все буквы кириллицы из нумерологической таблицы используются в номерах машин – только те, что имеют начертание, схожее с латиницей (они выделены цветом). Если машина зарегистрирована в Украине, ищите в таблице кириллицу, если за рубежом – латиницу.

Чтобы узнать нумерологическое число номера своего автомобиля, сложи все вместе: цифровой и буквенный коды. Например, номер автомобиля: СВ1043АI. Складываем: 
3(С)+3 (В)+1+0+4+3+1(А)+9(I)=24=2+4=6. Кодовое число этого номера – 6. Что оно значит?

Вот это номер! О чем могут рассказать цифры и буквы вашего автомобиля / istockphoto.com

Читайте такжеНеобычные способы по очистке автомобиля

Значение чисел

1. Код лидерства и везения. Если вы владеете автомобилем с таким кодовым числом, вам можно только позавидовать. Эта машина приносит счастье и очень редко попадает в неприятные ситуации. А если такое все же случается, выходит из них с минимальными потерями. Берегите ее, постарайтесь не продавать, чтобы не лишиться своей удачи.

2. Женский вариант. Подходит человеку, который особенно ценит покой и гармонию. Никогда не превышает скорость и не лихачит на дороге. Чистота, хороший запах в салоне, умиротворяющая музыка – здесь вы отдыхаете душой и телом.

3. Авто с сюрпризом. Сколько раз вы будете ругать свою машину и обзывать нехорошими словами! А как иначе, если она то и дело подводит в самый ответственный момент – не заводится, глохнет и т. п. Но именно с ней будет связан самый большой подъем в вашей карьере и денежная удача. Так что, прежде чем с ней расстаться, десять раз подумайте.

4. Хронический неудачник. Скорее всего, вы будете у этого авто не первыми, и даже не вторыми. И очень скоро после покупки поймете, почему прежние владельцы избавлялись от него так часто. Ваш автомобиль то и дело попадает в мелкие аварии. И в мастерской вас уже знают в лицо. Смените его без сожаления.

5. Друг семьи. Дети дадут ему имя и будут относиться, как к большому добродушному псу. С его появлением в вашей семейной жизни начнется эпоха путешествий, увлекательных поездок, когда день за рулем не в тягость, потому что рядом самые близкие.

6. Верный помощник. Он будет с вами так долго, что со временем перейдет в разряд раритета. Но вы будете не в силах с ним расстаться. Надежный, крепкий, этот автомобиль словно передаст вам свое «здоровье». Чем дольше вы будете на нем ездить, тем реже станете болеть.

7. Капризная девочка. За ней нужно будет постоянно ухаживать – мыть ее внутри и снаружи, обрабатывать антикоррозийными средствами и т. п. Иначе за невнимание она тут же отомстит – покроется ржавчиной в самых неожиданных местах.

8. Рабочая лошадка. Хорошая машина, крепкая, послушная. Но не вызывает нежных чувств и эмоций. Ее хозяин будет перевозить на ней большие грузы, набивать под завязку багажник, крепить велосипеды на крышу. И легко расстанется с ней, когда подвернется вариант получше.

9. Невидимка для полиции. Автомобиль с таким цифровым кодом реже других останавливают гаишники. Его хозяин чувствует себя за рулем легко и свободно. И не мудрено, ведь этот железный конь приносит удачу.

Как подсчитать число судьбы

С цифрами номера все просто – их нужно сложить и привести к простому числу, от 1 до 9. Но как быть с буквами? Для определения числового кода каждой буквы воспользуйтесь таблицей.

Вот это номер! О чем могут рассказать цифры и буквы вашего автомобиля / istockphoto.com

Также вам интересно будет прочитать: почему нужно реже посещать автомойки: 3 главных причины

 


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK