Зеркальная дата 12.12.2021: что можно и нельзя делать в этот день

Зеркальная дата 12.12.2021: что можно и нельзя делать в этот день
Зеркальная дата 12.12.2021: что можно и нельзя делать в этот день
istockphoto.com

Cегодня зеркальная дата - 12.12.2021. Это сильный день, когда можно и нужно загадывать желания. Как это правильно делать? Что можно и нельзя делать в этот день, читайте в нашем материале

Читайте такжеТест: как на вас влияет солнечное затмение
12.12.2021 - последняя зеркальная дата в этом году. Подобные дни считаются очень сильными, когда нам гораздо легче достучаться до небесной канцелярии. Поэтому сейчас можно и нужно загадывать свои самые сокровенные желания. Идеально это сделать, когда на часах будет 12 часов 12 минут. При это желательно максимально визуализировать желаемое. Помните, что частицу "не" наше подсознание и Вселенная не воспринимают. Поэтому, например, вместо "не хочу быть бедной" говорите "хочу стать богатой". 

Что нужно сделать 12.12.2021

Если вы сложите все цифры, которые вошли в состав зеркальной даты, то у вас получится 11. По правилам нумерологии нужно дальше продолжить сложение: 1+ 1 = 2. Итак, цифра этого дня двойка. Она считается цифрой любви, красоты. Так что хорошо, если в этот день вы скажите "люблю" своим близким людям и посвятите какое-то время красоте - уходе за собой.

При этом важно помнить не только про красоту внешнюю, но и про красоту внутреннюю. Поэтому день хорош для любых действий, которые помогают вам почувствовать гармонию, повысить ваши вибрации, настроить вас на позитив. 

Что нельзя делать 12.12.2021

В подобные сильные дни нужно свести проявление негативных эмоций до минимума. Потому что в этот период все усиливается. И из маленькой искры может разгореться большое пламя. То есть ссора может превратиться в грандиозный скандал. 

Так что в этот день не стоит жаловаться на свою судьбу. Лучше проанализируйте, что привело вас к таким последствиям. Не ищите виноватых. Берите ответственность за свою жизнь на себя. 

Вам будет также интересно почитать:

Как выбрать дату для важного события по законам нумерологии

Нумерология этажа: что сулит этаж вашей судьбе

 

 

 


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK