Как украсить дом к Пасхе: 45 оригинальных идей

Как украсить дом к Пасхе: 45 оригинальных идей

Близится один из самых значительных дней в году для православных христиан – светлый праздник Пасхи Христовой. Многие из нас планируют встретить праздник в кругу друзей и родных, принимать у себя дома гостей, которых хочется побаловать не только вкусной едой, но и удивить праздничной сервировкой стола и оригинальным украшением дома.

Читайте такжеВо сколько обойдутся продукты для пасхальной корзины: Пасха 2018

Для того, чтобы наполнить дом атмосферой праздника Пасхи, освежить интерьер и сделать праздничную сервировку стола вам не нужно тратить сумасшедшие деньги на декор, достаточно проявить фантазию и многое можно легко сделать своими руками. А мы подскажем вам оригинальные идеи, которые вдохновят вас на творчество.

Как украсить дом к Пасхе?
Почетное место на праздничном столе займут пасхальные куличи, творожные пасхи и крашенные яйца.

Для украшения интерьера лучше выбрать пастельные тона, застелить стол белой скатертью, отдайте предпочтение светлой посуде и салфеткам.

Читайте такжеВыходные дни на Пасху 2018: сколько дней будем отдыхать

Пасха праздник весны и возрождения – поэтому на столе и в доме будут уместны пророщенные ростки злаковых, символизирующие новую жизнь, а также множество цветочных композиций из живых и искусственных растений.

Также вместе с детьми можно приготовить печенье и другую выпечку в виде цыплят и пасхальных кроликов. Позвольте детям самим разукрасить их глазурью. Это приведет детей в восторг и создаст праздничную атмосферу в доме.



Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK