ТОП 10 идей для темного маникюра на лето 2019

ТОП 10 идей для темного маникюра на лето 2019
ТОП 10 идей для темного маникюра на лето 2019
istockphoto.com

Летом хочется раскрасить свои ноготки всеми цветами радуги, но что делать, если любите более классические и темные цвета маникюра?

Читайте такжеСамые модные сумки весны и лета 2019: трендовые модели на каждый день

Не нужно думать, что летом непременно нужно красить ногти в желтый или розовый, для любительниц темного лака также существуют модные новинки. 

Читайте такжеСамые красивые свадебные платья звезд, которые будут в моде в 2019 (фото)

Летом 2019 в моде бархатные ногти — это когда покрытие и не матовое, и не глянцевое, одновременно и праздничное, и практичное, так что такой маникюр идеально будет смотреться и на работе, и на вечеринке. 

Все также актуальна роспись на темных ногтях, но лучше наносить ее не на все пальцы, а выбрать несколько. Самые модный мотив этого лета — космос! Также очень популярны различные надписи на ногтях, нов погоне за модой главное не переборщить, не стоит наносить надпись на все пальцы, ограничьтесь лишь несколькими, это придаст образу изысканность.

Тренд лета 2019 - "кошачий глаз", добиться такого узора можно с помощью специального лака. Выглядит такой маникюр очень эффектно, но для рабочих будней не подойдет, скорее для отпуска или какого-то праздника.

Идеально на темных ногтях смотрится омбре. Этот прием позволит немного смягчить темный цвет и сделает ваши ноготки просто невероятными. Лучше всего омбре смотрится на длинных ноготках.


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK