Что надеть в 2020 году: трендовые кольца, серьги и браслеты

Что надеть в 2020 году: трендовые кольца, серьги и браслеты
Что надеть в 2020: трендовые кольца, серьги и браслеты
pixabay.com

Стильные аксессуары – обязательный элемент модного образа.

Читайте такжеАзбука рукодельницы: модный браслет из бечевки и бусин
Кольца и браслеты, колье и серьги – эти аксессуары всегда вызывают повышенный интерес среди людей. Мы собрали самые яркие украшения для следующего сезона, которые смогут подчеркнуть вашу индивидуальность. 

Браслеты

Одним из главных трендов модных украшений 2020 стали браслеты. Широкие и узкие, из металла и пластика, декорированные камнями и бусинами, в виде цепей и манжетов украшали руки моделей на показах крупных модных домов. Также модной деталью сезона стали парные браслеты, которые можно носить как на запястье, так и на предплечье или даже плече.

Колье, чокеры и цепи

Модные украшения на шею составят идеальную пару с браслетами. Трендовые колье с броскими, массивными подвесками, необычные ожерелья, громоздкие и тонкие цепи, чокеры, а также шейные украшения с крупными камнями продемонстрировали Dolce & Gabbana, Alexander McQueen, Saint Laurent, Anna Sui и др.

Серьги

В придачу к браслетам и колье акцент стоит сделать на модных серьгах. Среди них лидируют роскошные «люстры», массивные клипсы в стиле 80-х и кольца большого диаметра с оригинальным дизайном.

Кольца

Читайте такжеПодготовка к свадьбе: как определить размер кольца в домашних условиях
В сезоне весна-лето 2020 дизайнеры акцентируют внимание на роскошных кольцах с крупными камнями и цветами, которые закрывают всю фалангу. Носить их дизайнеры советуют по несколько штук сразу – на каждом пальце по одному, а вот сколько пальчиков украсить подобным образом – зависит от вашего желания.

Напомним, 


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK