Женский свитер на зиму: тренды 2020 года

Женский свитер на зиму: тренды 2020 года
Женский свитер на зиму: тренды 2020 года
pixabay.com

Теплый свитер – один из обязательных атрибутов уюта и комфорта в холодную зимнюю погоду.

Читайте такжеСамые модные джинсы сезона 2019/2020
Женский свитер идеально сочетается с юбками, брюками, джинсами и шортами. Однако, чтобы не ошибиться с выбором подходящей модели, следует изучить все нюансы моды на свитера уже этой зимой. 

Трендовый белый

Белый свитер будет невероятно актуальным в новом сезоне. Модели из тонкой пряжи прекрасно впишутся в спортивный лук. Белый цвет выглядит аккуратно и уютно, а в хмурую холодную зиму он добавит светлого настроения его обладательнице и тем, кто ее окружает. 

Полоска

Читайте такжеКак новенький: 5 правил ухода за шерстяным свитером
Полоска держится на пике моды уже несколько лет, но все же останется актуальной еще один сезон, и ее часто можно будет увидеть на женских свитерах. Данный выбор неудивителен, ведь именно такой модный принт добавляет особой стильности теплым уютным вещам.

Вязаный с декором

В моде свитера, декорированные разными видами завязок. Вариантов может быть несколько: от шнуровки в зоне декольте до шнуровки на плечах, прокинутой через рукав. 

Кроп-модели

Женщинам с идеальной талией отлично подойдет укороченная модель свитера. При этом с ним можно сочетать любой низ, будь это брюки, джинсы или завышенная юбка. Для того чтобы выглядеть модно и изящно, можно надеть кроп-свитер с облегающим платьем. В 2020 году в тренде укороченные модели, связанные различными узорами, яркие цвета и акцент на необычной форме рукавов, к примеру, в виде колокольчика.

Свитер-оверсайз

Огромные женские свитера, будто бы позаимствованные у плечистого спутника жизни – еще один тренд осени и зимы 2019-2020 года. Хотя оверсайз модели одежды стали популярными несколько лет назад, они все еще не потеряли своей актуальности. Ведь объемные модные свитера только подчеркивают хрупкость и женственность.

Свитер-гольф

Осенью и зимой 2019-2020 годов модными будут приталенные свитера-гольфы из тонкой пряжи, напоминающие водолазку с высоким воротником.

Напомним, 


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK