Успеть купить: какие оверсайз брюки нужно приобрести до конца осени?

Успеть купить: какие оверсайз брюки нужно приобрести до конца осени?
Успеть купить: какие оверсайз брюки нужно приобрести до конца осени?
pixabay.com

В минусовую погоду выбирать облегающие джинсы очень опасно прежде всего для здоровья.

Читайте такжеОтличный лайфхак: как погладить рубашку и брюки без утюга
Тонкая ткань не защищает от холода что служит одной из первых причин воспаления внутренних органов. К счастью, на помощь нам приходят брюки-оверсайз. Они просто созданы для холодных зимних дней, когда обойтись без теплых колготок под штанами просто невозможно. Мы собрали три наиболее актуальных варианта объемных штанов, которые помогут вам оставаться в тепле даже при высоком минусе.

Классические

Карго, палаццо, прямые — эти варианты идеально подойдут как для ежедневных походов на работу, так и для вечерних прогулок с друзьями. В этом сезоне сделайте ставку на сдержанные оттенки, клетку и кожу. Сочетайте их с приталенными рубашками (обязательно при этом заправить ее в брюки), блузами с объемным бантом на шее, джемперами и укороченными куртками.

Спортивные

Читайте такжеКак выбрать первую спортивную секцию для ребенка
Спортивный стиль в новом сезоне один из главных трендов. На подиумах Милана, Парижа и Нью-Йорка мы видели вариации на тему спорт-шика тысячи раз, а потому вам не должно казаться, что спортивные брюки уместны только на прогулке или в спортзале. Носите их с пиджаками, облегающими топами и водолазками.

Джинсы

На каждый день идеально подойдут широкие джинсы. Не обязательно, чтобы они были из темного денима — в моде варенки, вельвет и яркий цвет. А если вы все же предпочитаете более сдержанные образы, покупайте джинсы молочного оттенка.

Напомним, 


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK