Какую прическу выбрать этим летом: ТОП-3 актуальных варианта

Какую прическу выбрать этим летом: ТОП-3 актуальных варианта
Какую прическу выбрать этим летом: ТОП-3 актуальных варианта
pinterest

Прическа - один из наиболее важных атрибутов современной девушки.

Читайте такжеКак справиться с ночными кошмарами у ребенка: главные советы
Сегодня мы расскажем, какая прическа станет отличным дополнением к вашему образу этим летом. А главное - не отнимет у вас слишком много времени. Самое время узнавать новые секреты будущих трендов. 

Пучок 

Мастера по прическам рекомендуют выбирать низкий вариант пучка. во-первых, это придает большей элегантности. А во-вторых, выглядит он куда опрятнее, чем те же хвосты либо распущенные волосы. Вы можете варьировать степень опрятности благодаря гелю. С ним вы можете как зализать волосы, так и создать эффект легкой небрежности. Не забывайте и про фиксаторы для волос. Они отлично помогут справиться с непослушными волосами. 

Хвостик

Читайте такжеЦена красоты: сколько звездные мамы тратят на уход за собой
И тоже, конечно, низкий. Его изюминка заключается прежде всего в той же элегантности, как и в случае с пучком. Однако вот выглядит он не так официозно, что придает ему универсальности. Сделать красивый низкий хвост можно так же благодаря гелю для волос. А чтобы он выглядел еще более интересно, обвяжите волосами сам хвостик, чтобы создать эффект такой, будто вы волосами завязали сам хвост. 

Добавьте аксессуары 

Для того, чтобы разнообразить вашу прическу, добавьте в нее один яркий аксессуар. Акценты на волосах будут как никогда в моде в этом году. Вы можете отдать предпочтение массивным объемным заколкам, лентам в волосах либо повязкам. В жаркое время года повязка не только спасет вас от солнечного удара, но еще и придаст стиля. 

Также вам будет интересно прочитать, 


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK