Лучше уж пакет: сумки, которые давно пора заменить

Лучше уж пакет: сумки, которые давно пора заменить
Лучше уж пакет: сумки, которые давно пора заменить
istockphoto.com

Сумка может как и «удешевить» и состарить образ, так и сделать наряд современным. Рассказываем о «допотопных» сумках, с которыми ходить не стоит вовсе - лучше уж взять пакет!

Читайте такжеБыть в тренде: стильные варианты маникюра в феврале

Из нейлона

Такие сумки подойдут только для похода в спортзал или для небольшой поездки. Сумки из нейлона выглядят слишком по-спортивному, поэтому она плохо вписывается в деловой или кэжуал стиль.

С крупными логотипами

Сейчас в моде минимализм, поэтому такие "кричащие" сумки лучше оставить дома. Стилисты считают, что вещи с крупными логотипами - это дурной тон и признак отсутствия вкуса.

Прозрачные сумки

Такие модели были популярны не так давно, но очень быстро спустились с пьедестала в самый низ. Это не практичный аксессуар, который вообще не подходит для повседневных образов.

istockphoto.com

Читайте такжеПаспорт, сумка, телефон: 5 советов, как найти потерянные ценные вещи

Перегруженные деталями

Слишком яркая и аляповатая модель аксессуара будет перетягивать на себя все внимание. Пусть на сумке будет что-то одно - аппликация, вышивка, платок или брелок.

Подделки люксовых брендов

О таких сумках забудьте раз и навсегда! Лучше купить дешевую сумку, которая и без принадлежности к люксовому бренду будет выглядеть презентабельно. Не гонитесь за люксом, если вы не можете его себе позволить.

Вам интересно будет узнать:


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK