Здоровые и длинные: как быстро отрастить красивые волосы

Здоровые и длинные: как быстро отрастить красивые волосы
Здоровые и длинные: как быстро отрастить красивые волосы
burst.shopify

Мечтаете о длинных и здоровых волосах? Что ж, любые мечты должны и будут сбываться. Если только вы будете соблюдать парочку правил.

Читайте такжеКак правильно пользоваться сухим шампунем
Красота волос - колоссальный вложенный труд, который даст свои приятные плоды уже спустя достаточно короткое время. От вас требуется только систематичность и желание ухаживать за шевелюрой. Чтобы это сделать, достаточно завести себе в привычку следующие правила. 

Используйте не только шампунь 

Бальзамы, маски, тоники, термозащита - все эти средства сделаны прежде всего для улучшения не только внешнего вида волос, но и улучшения их роста. Обязательно заведите себе за привычку после мытья волос использовать бальзам, чтобы смягчить их структуру и ровно уложить. В летнее время выбирайте средства для волос с SPF-уходом.

Заплетайте волосы на ночь 

Читайте такжеСоветы хозяйке: как быстро вставить иголку в нитку
Наиболее простой и действенный способ достичь равномерного роста волос - заплетать их в косичку либо пучок. Такой способ ускорит рост волос, а также спасет их от запутывания. 

Мойте волосы утром

Если мыть голову с ночи, то волосы чаще всего запутываются, пока вы спите. Это приводит к их выпадению и запутыванию. Также обязательно используйте бальзам после мытья и расчесывайте волосы, когда они немного высохнут. 

Уделите внимание резинке 

Правильная резинка не должна сдавливать волосы. Также лучше не выбирать ее с дополнительным декором - он только добавляет лишний вес для волос, а те в свою очередь могут ломаться, что пойдет точно не на пользу их росту. 

Напомним, 


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK