Эволюция женской сумки. Что будет модно и стильно в 2017

Эволюция женской сумки. Что будет модно и стильно в 2017

Сегодня в Модном клубе, заседания которого kolobok.ua традиционно проводит совместно с партнером НАШЕ РАДИО, мы поговорим о неотъемлемом аксессуаре каждой девушки, о нашей маленькой сокровищнице, в которой можно найти все – от губной помады до запасной пары обуви. О нашем персональном сейфе, где, порой, совершенно не реально отыскать телефон или зеркальце. Одним словом, сегодня говорим о «бермудском треугольнике» – женской сумочке, и узнаем, какие модели модно, а, главное, удобно носить в этом сезоне.

Читайте такжеРеволюция губной помады-2017: как правильно подобрать свой цвет

Начнем с нестареющей классики: спешим обрадовать – в моду возвращаются сумки в стиле ретро классических коричневых и темно-зеленых оттенков со старинными замочками. Именно ими очень удачно дополняется любой осенне-зимний образ.

retro_sumki_750x563

Если говорить о чем-то необычном, тут, кстати, придутся впору сумки, полюбившиеся многим европейским дизайнерам – модели всевозможных необычных форм в виде люстры, книги, пакета молока и даже телевизора. В общем, если захотите стать звездой вечера, такая неординарная сумка вам в этом поможет.

sumki_00700491_750x526

Также входят в моду вместительные, но менее экстравагантные сумочки полукруглой формы. За счет отсутствия острых углов они смотрятся женственно и аккуратно.

sumka_oval_750x369

Абсолютный фаворит этого года – рюкзак. И это, конечно, совсем не тот рюкзак, который носят дети в школу. Это стильный удобный и яркий аксессуар. Модные дизайнеры предлагают множество всевозможных идей: пайетки, кожа, мех, яркие принты, абсолютно разные формы на любой вкус и цвет.

ryukzak_00750474_750x474

Главное преимущество рюкзака в том, что его намного легче носить. Он не давит и не пережимает плечо, как обычная сумка. Вес равномерно распределяется на оба плечика.


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK