ТОП-3 модных изюминок, которые удивят и вдохновят в 2017 году

ТОП-3 модных изюминок, которые удивят и вдохновят в 2017 году

Лето или зима, жара или холод, а о моде забывать - не комильфо. И сегодня в нашем Модном клубе на сайте kolobok.ua мы расскажем о новых трендах в одежде. Какие модные новинки будут удивлять и покорять нас в 2017 году?

Пэчворк

pechvork2_751x563

Знакомо ли вам это необычное слово? Пэчворк - это особенная техника шитья, когда, по принципу мозаики, цельное изделие сшивается из кусочков ткани. Помните, сказочное, сшитое из разноцветных лоскутков одеяло? Вот это и есть - пэчворк.

strit-stajl-2017-shubka_751x523_01

Как же умудрились дизайнеры внедрить эту технику в моду? Да очень просто! В так называемой «лоскутной технике» шьют пальто, платья, сарафаны и даже классические по крою костюмы.

pechvork_751x501

Модные дома с легкостью комбинируют контрастные цвета, сочетают близкие по гамме пастельные оттенки и применяют в изделиях, как однотонные лоскуты, так и геометрические или абстрактные принты. В итоге получается не просто одежда, а произведения искусства.

Текстуры и аппликации

1504305648_top_spring_2016

Также, активно экспериментируют, сочетая между собой различные текстуры. Плотный хлопок с замшей, женственный шелк дополняется гипюром, а трикотаж прекрасно соседствует с элементами кожи.

1504305726_top_fall_2016

Вот такая вот необычная и интересная новинка ждет нас в 2017. Берите на вооружение и обновляйте гардероб.

3D-декор

3d


Мода является отражением времени, в котором мы живем, поэтому модные дизайнеры активно следят за мировыми тенденциями и новыми технологиями, оттуда и черпают свое вдохновение.
Встречайте еще одну модную изюминку 2017! Не пугайтесь, 3D-принтер покупать не придется. 

3d1_751x501


Просто обратите внимание и, по возможности, прикупите себе вещичку с объемным рисунком – будь-то геометрический мотив или более женственный цветочный, не принципиально. Главное, чтобы декор был выпуклым, создавая так называемый 3D-эффект. 

Будем в тренде, и все будет по-нашему! И не забудьте проверить, нет ли в вашем гардеробе вещей, которые в 2017 году окончательно вышли из моды.


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK