12 странных пластических операций, которые набирают популярность во всем мире

12 странных пластических операций, которые набирают популярность во всем мире

Пластическая хирургия прочно и уверено вошла в нашу жизнь. Уже никого не удивишь тем, что девушка «делает» себе грудь, губы или ягодицы, а женщина подтяжку век или коррекцию овала лица. Да и представители сильной половины человечества все чаще обращаются за помощью к пластическим хирургам. С помощью пластики можно не только устранить следы времени на лице, но к примеру увеличить половой орган или сделать голос более низким. Для этого хирурги удаляют часть хряща в гортани, или делают укол ботокса в голосовые связки.

Читайте такжеДомашний СПА-салон: 5 ступенек программы антистресс

Редакция сайта Kolobok.ua сделала подборку самых невероятных вмешательств в организм, на которые готовы пойти люди ради создания идеального образа.

Имплантация мускулов. Чтобы иметь фигуру как у супермодели с обложки глянца, теперь не обязательно потеть в спортзале. Можно сделать пластическую операцию. Силы такие мускулы не добавят, но выглядят очень эффектно.

Увеличение икр

t-t-_t


Визуально сделать ваши икры более спортивными, а ноги ровными также можно с помощью силиконовых имплантов.

Изменение формы пупка

t-

Если уж стремиться к идеалу, то во всем. И если вас не устраивает полученная при рождении форма пупка, хирурги с удовольствием помогут вам устранить этот маленький недостаток.

Изменение линии судьбы. Если вам кажется, что линия жизни у вас слишком короткая, а холм Венеры недостаточного размера, все это можно изменить хирургическим путем. Правда, гарантию, что после этого изменится и ваша судьба вам не сможет дать ни один хирург.

Читайте также9 способов облегчить критические дни: шпаргалка только для женщин

Изменение цвета глаз. Изменить цвет глаз можно с помощью цветного силиконового протеза, который через надрез на роговице, сделанный с помощью лазера, внедряется в радужную оболочку роговицы. Со временем, если цвет глаз будет уже не в тренде или вам надоест, его можно вновь поменять.

Грудь на сутки

ttt_--_ttt

Задумываетесь над увеличением груди, но пока не решаетесь. Можно заказать «тест-драйв»: с помощью инъекций увеличить грудь на два размера. Правда, уже через сутки она станет такой как раньше.

Читайте такжеКапсаицин: польза или вред для женского здоровья?

Операция стоп и укорачивание пальцев. Чтобы ходить целыми днями на каблуках было проще хирурги предлагают сделать стопы нечувствительными с помощью ботокса, или закачать в них собственный жир, создавая своеобразные мягкие стельки. А чтобы ноги в открытой обуви смотрелись безупречно, можно укоротить пальцы.

Создание ямочек на щеках

t--t_--_t-t

Если вам кажется, что ямочки на щеках это мило, хирурги помогут вам ими обзавестись. Правда избавиться от них, если вы вдруг решите, что они вам не идут, не получится. Поэтому нужно хорошо подумать прежде, чем решится на данную операцию.

Перемещение собственного жира

t-t-_t-

Силиконовые импланты – прошлый век в пластической хирургии. Сейчас фигуру формируют откачивая собственный жир из мест где он не нужен и вкалывая в места, которые нужно увеличить. У стройных людей, которые не имеют излишков жира, его откачивают с внутренней части колен, там он есть практически у всех.

Лифтинг верхней губы

tt-_-tt-_t-t

Вздорную «вздернутую» губку хирург сделает вам уменьшив расстояние между верхней губой и носом.

Пересадка волос. В моду вновь входят брутальные мужчины с волосатой грудью. Поэтому теперь пересадку волос делают не только тем, кто хочет отрастить шевелюру на голове, но и тем, кто создает более мужественный образ с помощью бороды, а также растительности на груди и внизу живота.

Имплантация волос в ресницы и брови

Эффект «соболиных» бровей и длинные ресницы хирург сделает вам пересадив в них волосы из затылочной части головы.

А еще мы подумали, что вам интересно будет узнать о 12 неожиданных привычек, от которых появляются морщины


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK