15 модных стрижек 2019 года на короткие, длинные и средние волосы

15 модных стрижек 2019 года на короткие, длинные и средние волосы

Чтобы быть стильной и модной в этом году, нужно иметь трендовую стрижку. Какие стрижки на длинные, короткие и средние волосы будут на пике популярности в 2019 году? 15 примеров смотрите на Kolobok.ua

Читайте такжеКак и с чем носить модные свитера зимы 2018-2019 (фото)

Среди трендовых стрижек 2019 года вы найдете знакомые модели. Некоторые стрижки стали модными в 2018 году, плавно «перекочевав» в новый год, а другие - на пике своей популярности уже несколько лет. Какие стрижки будут трендовыми в 2019 году? 

istock-153043805

Читайте также5 женских секретов красоты, чтобы в новогоднюю ночь быть неотразимой

Что касается коротких волос, то самая модная стрижка – каре. Каре смотрится стильно и придает классический вид образу. Причем в этом году модное и классическое каре, и боб-каре, и даже с рваной челкой. Смелые девушки могут на короткие волосы выбрать асимметрическую стрижку, она тоже на пике популярности в 2019 году. На средние волосы стилисты рекомендуют выбирать такие стрижки: каскад, удлиненный боб или градуированное каре. Также вы можете обратить свое внимание на выбритый затылок или виски, которые смотрятся очень эффектно при поднятых волосах. На длинные волосы в этом году можно делать каскад или стрижки с челкой. Каскад будет придавать дополнительный объем волосам, которого они лишены, а челка добавит романтичности в образ.

 

Читайте также25 оригинальных идей праздничного маникюра на Новый год 2019

Вам также будет интересно узнать как сделать маникюр по всем правилам фен-шуй.

Фото в тексте: pinterest.com


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK