5 женских секретов красоты, чтобы в новогоднюю ночь быть неотразимой

5 женских секретов красоты, чтобы в новогоднюю ночь быть неотразимой

До Нового года остались считанные дни, а значит у вас совсем немного времени, чтобы привести себя в порядок. Мы подскажем несколько хитростей, которые позволят вам блистать на новогодней вечеринке.

Читайте такжеНовогодний образ 2019: идеи в чем встречать год Желтой Свиньи

Если вы не начали готовиться к самому главному празднику года заранее, не отчаивайтесь, мы подскажем вам несколько хитростей, которые помогут вам быстро освежить себя и привести в тонус. Главное, это в предновогодней суете, уделить хотя бы немного времени себе любимой.

istock-872082360

Разгрузочный день. Если вы так и не успели сесть на диету, не расстраивайтесь, у вас есть еще несколько дней, поэтому вы легко можете устроить разгрузочный день и избавиться от пары лишних килограммов. Это вовсе не значит, что нужно есть одни яблоки или вовсе голодать тогда вероятнее всего вы сметете все с новогоднего стола.

Читайте также10 идей что подарить себе любимой на Новый год и Рождество

Во время "разгрузки" откажитесь от сахара и соли, от хлеба и сладостей, от кофе с молоком, пейте больше воды, ешьте салаты из свежих овощей, мясо или рыбу на пару. Во время такой мини-диеты уйдет лишняя жидкость, уйдут отеки и по несколько сантиметров в талии. Но учтите, что эффект от такого разгрузочного дня очень быстрый, поэтому если вы хотите улучшить свою форму, то контролируйте количество съеденного на праздники и после Нового года постепенно переходите на правильное питание.

istock-994243592

Крепкий сон. Накануне новогодней ночи, отложите все дела и вместо того, чтобы печь пражский торт до трех часов ночи, идите спать. Перед сном можете принять пенную ванную и расслабиться, затем выпейте чай с мятой и медом и гарантируем, что вы будете спать как младенец. Выспавшись, вы 31 декабря будете выглядеть свежей, отдохнувшей и полной сил для того, чтобы закончить все приготовления к Новому году.

Читайте также25 оригинальных идей праздничного маникюра на Новый год 2019

Убрать отеки. В этом вопросе хорошую службу сыграет разгрузочный день, так как отказ от соленого и жирного очень положительно скажется на вашей коже. Кроме того, накануне Нового года постарайтесь не пить много жидкости и утром 31 декабря долго не спать, иначе это непременно скажется на вашем лице.

Контрастный душ. Чтобы подготовиться к встрече Нового года, вечером обязательно примите контрастный душ: чередуйте теплую и прохладную воду, начните с теплой, а закончите прохладной струей. Это позволит вам взбодриться и наполнить свое тело энергией. После душа, нанесите на кожу скраб, а после - увлажняющий крем или лосьон с любимым запахом.

istock-940955144

Лицо. Чтобы освежить лицо сделайте скраб-маску, для этого возьмите по 1 столовой ложке меда, овсяных хлопьев и соды. Все хорошо перемешайте и нанесите ровным слоем на кожу лица, оставьте на 5-10 минут, а затем слегка помассировав снимите маску ватным тампоном, смоченным в воде. Если у вас очень чувствительная кожа, сделайте маску без соды или добавьте ее совсем немного.

Читайте также5 ритуалов как провести старый год и начать новый, оставив все плохое в прошлом

Вечером, перед тем как наносить макияж, протрите лицо кубиком льда из ромашки, он уберет покраснения. А затем нанесите увлажняющий крем, хорошо вбивая его в носогубные складки - именно они выдаёт наш возраст и усталость. Дайте крему хорошо впитаться, а затем приступайте к нанесению макияжа.

В любом случае вы должны помнить, что ухоженная женщина всегда красива, поэтому если у вас будет свежая прическа и макияж, отдохнувшее лицо и ослепительная улыбка, вы будете просто неотразимой. Любите себя и тогда вас будут любить окружающие. С наступающим Новым годом!

Читайте также5 секретов как загадать желание в новогоднюю ночь, чтобы точно сбылось

Также обязательно узнайте о том, какой витамин необходим каждой женщине для красоты и здоровья

Фото в тексте: https://www.istockphoto.com/ru


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK