Приводим себя в порядок после родов

Приводим себя в порядок после родов

Не хочется лишних килограмм после беременности? Тогда следуйте нескольким советам, которые непременно дадут свои результаты.

Читайте такжеКогда фитнес становится опасным

Главное, что вам нужно для приобретения былой фигуры, а может и лучшей формы - желание и мотив. Поэтому как можно чаще смотрите свои давние фото, где вы счастливая и стройная девушка, примеряйте свои любимые платья, в которые вы с трудом одеваете. 

privodim-sebya-v-poryadok-posle-rodov1

Не стоит разделять свой порядок дня с ребенком. Многим мамочкам известно такое явление, это когда целый день во время бодрствования малыша, все время уходит на уход за ним, а после его засыпания, появляется огромное желание накинуться на холодильник. Эту проблему можно решить если приучить себя есть, в то время когда ест малыш. Соблюдая одинаковый с ребенком режим питания, вы в сущности перейдете на дробное питание и это обязательно благотворно скажется на фигуре.

privodim-sebya-v-poryadok-posle-rodov2

Старайтесь спать по 7-8 часов в сутки, так как даже ученными был подтверждён тот факт - сон менее 7 часов даже при усиленных физических нагрузках не поможет быстро похудеть. Понятно, что ночью это не всегда реально, но вы можете доспать свои часы в дневное время, когда спит ребенок.

В ежедневном питании придерживайтесь золотой серединки. Ведь с одной стороны, во время грудного вскармливания запрещены жесткие диеты, а с другой стороны многие думают, что нужно есть все и вес будет таять сам по себе с помощью лактации. На самом деле в процессе лактации сжигается 500-600 калорий за сутки, поэтому раздувать свой рацион нет никаких оснований. 


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK