Второй день Черноморских игр-2019: жюри определило победителей конкурса

Второй день Черноморских игр-2019: жюри определило победителей конкурса
Второй день Черноморских игр-2019
пресс-служба

27 июля в городе Скадовске прошел финал XVII Всеукраинского благотворительного детского фестиваля "Черноморские игры". Жюри определило первые места в разных вокальных категориях.

Читайте такжеЧерноморские игры-2019: David Axelrod поделился секретами воспитания дочери
Выступления конкурсантов оценивали: Валентин Коваль (член Национального совета по вопросам телевидения и радиовещания), Александр Пономарев (Народный артист Украины, певец и композитор), Алена Савинова (преподаватель вокала), Натела Чхартишвили-Зацаринна (генеральный продюсер канала М1), Алена Мозговая (продюсер), Виталий Дроздов (генеральный директор Хит FМ), Роман Муха (продюсер канала М2), Вадим Лисица (композитор, музыкальный продюсер), Сергей Кузин (музыкант, ведущий радио Roks), а также звездная эксперт - Светлана Тарабарова.

Черноморские игры-2019 / пресс-служба

Читайте такжеЧерноморские игры-2019: стала известна программа детского фестиваля
Жюри определили лучших маленьких вокалистов страны в разных категориях.

Категория - Вокалистки (6-10 лет): 1 место - Ткач Анна, Волынская обл., г. Луцк; 2 место - Бабий Полина, г. Одесса; 2 место - Мартынюк Анастасия, г. Киев.

Категория - Вокалистки (11-13 лет): 1 место - Харченко Полина, г. Харьков; 2 место - Кривенко Дарья, г. Киев; 3 место - Карими Юлия, г. Киев.

Категория - Вокалистки (14-16 лет): 1 место - Жукова Софья, Киевская обл., пгт. Бородянка; 2 место - Валуйская Алина, Луганская обл., пгт Станица Луганская; 3 место - Левонова Анастасия, Львовская обл., г. Рава-Русская.

Категория - Вокалисты (6-11 лет): 1 место - Галас Артур, Львовская обл., г. Рава-Русская, 2 место - Федченко Роман, г. Чернигов; 3 место - Уманец Егор, г. Одесса.

Категория - Вокалисты (12-16 лет): 1 место - Daniel Okaro / Окара Даниэль., г. Одесса; 2 место - Свита Кирилл, Киевская обл., г. Буча; 3 место - Березовский Вадим, Хмельницкая обл., г. Каменец-Подольский.

Категория - Группы (6-16 лет): 1 место - Ансамбль «РинСен», Днепропетровская обл., г. Никополь; 2 место - Трио SunShine, г. Харьков, 3 место - дуэт «Гламурчик», г. Ивано-Франковск.

Категория - «Народное пение» (6-16 лет): 1 место - Лень Соломия, Львовская обл., г. Рава-Русская, 1 место - Фурман Валерия, Днепропетровская обл., г. Кривой Рог, 2 место - Берест Наталия, г. Сумы.

После конкурсной части на сцену вышли звездные гости: TARABAROVA, Виталий Козловський, Оля Цибульськая, MÉLOVIN, Michelle Andrade, MOZGI.  

Обладатели первого призового места смогут побороться за Гран-при фестиваля уже сегодня, 28 июля. Трансляцию вы можете увидеть онлайн на kolobok.ua.  

Вам также будет интересно узнать Элина Иващенко призналась, что испытала на сцене Черноморских игр.


Облако тегов


Материалы по теме

Слушать 'Наше Радио'