Представительница Украины на «Славянском базаре»-2020 представила конкурсную песню

Представительница Украины на «Славянском базаре»-2020 представила конкурсную песню
Представительница Украины на «Славянском базаре»-2020 представила конкурсную песню
пресс-служба

Весной стало известно, что по результатам национального отбора на «Славянский базар» Украину будет представлять Анастасия Мартынюк.

Читайте такжеКруче всех 5 сезон: Египетские танцы, кошкины песни и кубическая гимнастика на высоте
Девочка родилась в многодетной семье и с детства профессионально занимается вокалом. С 2017 выступает на концертах памяти Николая Мозгового, который ежегодно проходит в Национальном Дворце искусств «Украина» в Киеве, где вместе с известными звездами исполняет песни легендарного Маэстро.

В этом году будет дебют для Насти в качестве представительницы от Украины (их, кстати, было избрано только двух). Для конкурсной программы юная исполнительница выбрала трогательную композицию Мозгового «Материнська любов» - саундпродюсером выступил Вадим Лисица.

Представительница Украины на «Славянском базаре»-2020 представила конкурсную песню / пресс-служба

Читайте такжеУчастница шоу "Голос. Діти" презентовала песню о подростковой любви
Дочь известного композитора Елена Мозговая поддержала нашу конкурсантку:

Пісня «Материнська Любов» - це не просто пісня, це Гімн Любові до найріднішої людини у житті. Вона дуже складна і емоційно, і вокально. Не кожному під силу впоратись з цим твором Миколи Мозгового. Настуне, ти дуже талановита, красива і розумна дівчинка! Ти впевнено крокуєш вперед, долаючи щабель за щаблем! Ти обрала дуже красиву і дуже складну пісню, але впевнена, що тобі все вдасться, якнайкраще! Тільки вперед, ми з тобою, всією країною ми будемо за тебе вболівати і тримати кулачки! Удачі!

Читайте такжеДети Дженнифер Лопес выучили все песни возлюбленного мамы
Это уже не первый опыт Насти участия в международных фестивалях - за 5 лет занятий вокалом она стала победительницей и лауреатом более 300 вокальных конкурсов в Украине и за ее пределами.

Представительница Украины на «Славянском базаре»-2020 представила конкурсную песню / пресс-служба

Настя отметила следующее:

Для мене велика честь і відповідальність представляти Україну на такому легендарному конкурсі як «Слов“янський Базар», адже туди прагнуть потрапити більшість вокалістів, які мріють про співочу карʼєру. Як тільки дізналася, що пройшла нацвідбір, почала ретельно готуватися до виступу, навіть брала уроки сценічної майстерності у Ади Роговцевої Материнська любов — це велика сила. Я з радістю виконаю цю композицію на сцені Вітебська, віддаючи шану всім мамам світу. Буду старатися гідно представити нашу країну, та, якими б не були результати, я все одно пишатимуся цим безцінним досвідом!

Читайте такжеМамины песни: почему важно петь ребенку колыбельные
Напомним, XXIX фестиваль «Славянский Базар» в этом году пройдет в Витебске уже с 16 по 21 июля, в котором примут участие представители 48 стран мира. Украину будут представлять Элина Иващенко (взрослая категория) и Анастасия Мартынюк (младшая).


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK