Доисторические морские существа «оживут» в Киеве

Доисторические морские существа «оживут» в Киеве
Доисторические морские существа «оживут» в Киеве
пресс-служба

18 аниматронных гигантских динозавров покажут в столичном ВДНГ!

Читайте такжеКак прошло Лето на ВДНГ?
11 декабря интерактивно-образовательная выставка «Динозавры морских глубин» откроется в первом павильоне ВДНГ. Научная экспозиция «Динозавры морских глубин» — это огромные копии 18 видов древних монстров, среди которых двухтонный крокодил и 13-метровая акула. Благодаря потрясающей технологии — аниматронике, новаторскому методу имитации движений живых существ, — представленные экспонаты смогут воспроизводить даже дыхание свои предков.

Уникальная международная экспозиция удивит каждого: как людей, профессионально интересующихся наукой, так и любителей чего-то нового.

Но особенно — детей! Благодаря интерактивным зонам и работе аниматоров-экскурсоводов самые маленькие  посетители смогут, играя, узнать все о своих любимых динозаврах! А также получить ответы на самые интересные вопросы. Кто такой ктулху?

Читайте такжеНа киевском ВДНГ начал работать большой роботопарк
Правда ли, что за десять лет взрослая акула может «вырастить» до 24 тысяч зубов? Организаторы уверяют: профессиональные экскурсоводы знают все о загадочном подводном мире. Еще больше фактов о древних морских существах можно будет найти на специальных информационных панелях.

«Динозавры морских глубин» — это международная выставка, которую впервые в Украину привезла компания H2D Exhibitions.

Организаторы обещают, что, кроме знакомства с огромными экспонатами, поражающими своей реалистичностью, посетители попадут на настоящий подводный корабль со множеством интерактивных приключений. Взрослые и дети смогут почувствовать себя палеонтологами и отправиться на увлекательные раскопки, понаблюдать за 15-метровым вулканом или даже посмотреть кино. Все это под одной крышей!

Читайте такжеМир драконов: каких мифических чудовищ можно увидеть этим летом на ВДНГ
БЕЗОПАСНЫЙ ДОСУГ: безопасность и здоровье посетителей — главный приоритет организаторов.

Экспозиция будет проходить с соблюдением всех рекомендаций МОЗ. Для гарантированного комфорта гостей была введена продажа билетов на сайте dino.net.ua по временным слотам. Это помогает избежать одновременного скопления большого количества людей на выставке.

  • Где: ВДНГ, 1 павильон
  • Когда: 11 декабря 2020 – 14 марта 2021
  • Билеты: dino.net.ua

Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK