15 сентября в Харькове пройдут Карапузьи бега: приходите на праздник!

15 сентября в Харькове пройдут Карапузьи бега: приходите на праздник!

15 сентября в Харькове пройдет самое масштабное соревнование малышей от 6 до 24 месяцев в ползании, ходьбе и беге. 250 карапузов вместе со своими мамами и папами испытают свою скорость, ловкость и настойчивость на дистанции от 5 до 10 метров. 

Читайте такжеЗабавные фото, которые доказывают, что собаки - лучшие няньки для детей


-3x

Читайте такжеЯкі компетентності, знання та вміння повинен мати вчитель початкових класів: МОН

Турнирная таблица соревнования включает 4 возрастные категории спортсменов:

• от 6 до 12 месяцев - ползают,
• от 6 до 12 месяцев - ходят,
• от 12 до 18 месяцев – бегают,
• от 18 до 24 месяцев - бегают.

Все карапузы будут награждены памятными дипломами. Победители номинации получат ценные призы, а каждый участник соревнований поощрительный приз от спонсоров.

На территории фестиваля будут работать выставка-ярмарка товаров для всей семьи и кофейня, где можно выпить ароматный кофе либо чай, съесть бутерброд или полакомиться вкусными пирожными.

Так же здесь пройдет конференция, на которой родители обогатят свои знания в области психологии, бизнеса, безопасности детей и здоровья.

Спикеры:

1. Светлана Белецкая - доктор философии, эксперт по семейным отношениям, ведущая тренингов и вебинаров, тренер компании "MoyoKids", доцент Харьковского педагогического университета;

2. Светлана Казьмина - основатель тренингового центра по безопасности детей "Мамстраж";

3. Алена Дружинина - предприниматель, маркетолог с 15 летним стажем, основатель кофейни-коворкинга для мам "Mamo.space";

4. Татьяна Коряк - Чемпионка Украины в номинации фитнес-бикини, сертифицированный тренер-универсал с опытом более 8 лет, диетолог-нутрициолог, фитнес-блогер 160 000 подписчиков в Instagram.

5. Анна Климова - практикующий секс-тренер с семилетним опытом работы. Основатель "Закрытого женского пространства". Спикер на многих фестивалях и марафонах в Украине. Создатель авторской методики обучения техникам секса с реальными практическими приёмами.

А пока родители будут изучать товары на ярмарке, посещать интересующие их мастер-классы и лекции, дети замечательно проведут время в детской комнате площадью 144 кв. м., где их ожидает зона футбола, мультфильмы, множество игрушек и командные игры под присмотром опытных бебиситтеров.

На празднике состоится презентация первой кофейни-коворкинга для мам в Харькове – Mamo.space, грант на открытие которой был выигран в городском конкурсе инновационно-инвестиционных и имиджевых проектов.

Читайте такжеУченые: гаджеты приводят к слепоте

В финале мероприятия состоится розыгрыш призов среди всех гостей фестиваля! Вход свободный! Ждем харьковчан 15 сентября с 10:00 до 19:00 по ул. Благовещенская, 1 в здании «Фабрика Спейс».

Автор проекта – Алена Дружинина.

Наши контакты: тел.: 0675757515, 0675751441; e-mail: mamospaceua


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK