7 причин посетить 25 августа Charity Weekend с Машей Ефросининой

7 причин посетить 25 августа Charity Weekend с Машей Ефросининой

Мы уже трети раз делаем благотворительный Charity Weekend. Здоровый день с Машей Ефросининой. Это мероприятие не ради забавы, не ради заработка или общественного резонанса.

Читайте такжеДомашних заданий не будет: какие изменения ждут украинских школьников 2018

Каждый раз мы ставим перед собой цель, очень волнуемся, но все равно верим, что справимся. В прошом году мы закупили жизненно важное реанимационное оборудование в Институт им.Н.Амосова. В этом году задача кажется очень амбициозной – нам нужно 4 миллиона гривен на покупку нового качественного рентген-аппарата в Институт педиатрии, акушерства и гинекологии.

img_5306

Читайте такжеДачный детский домик своими руками: оригинальные идеи

Именно поэтому мы хотим собрать всех – семьи с детьми, подружек, которые вместе тренируются, коллег и однокурсников, бабушек и внуков, всех-всех. И обещаем, что каждому у нас найдется занятие по душе!

Итак, делимся с вами причинами посетить Charity Weekend. Здоровый день с Машей Ефросининой 25 августа на Арт-заводе «Платформа».

Проверка здоровья – бесплатная опция, которая, как и все активности на фестивале, включена в стоимость вашего билета. Вы сможете получить консультацию педиатра, лора, офтальмолога, гастроэнтеролога, эндокринолога, ортопеда и других врачей, сделать проверку детской стопы, проверить зрение и получить дельные советы.

img_5280

Читайте такжеКак выбрать квадрокоптер для ребенка: 3 момента, которые нужно учесть

Звездные тренировки! Это уже добрая традиция наших гостей – брать с собой коврики и спортивную форму на танцы, йогу или фитнесс со звездой. Обязательная часть программы для каждого спортивного гостя – тренировка от фитнесс-гуру Аниты Луценко, а также от известного блогера и молодо мамы Маши Тимошенко. В этом году вас ждет зажигательная танцевальная тренировка от Маши Ефросининой и тренера Ксении Литвиновой. Танец заряжен на похудение, создание рельефа мышц, веселье и хорошее настроение.

Дети – наша любовь, вдохновение и двигатель, который заставляет становиться лучше из года в год, от фестиваля к фестивалю. Для них у нас несколько огромных зон. Для крошек и комфорта их мам – пеленальные зоны и зоны для кормления. Для малышей чуть постарше будет место, где можно будет подогреть еду, покормить пюрешкой и напоить соком в тени и без спешки.

img_5278

Дети постарше откажутся уходить в конце фестиваля. Для них у нас батуты, город профессий с возможностью попробовать себя в роли фермера или полицейского, конструкторы, мастер-классы по рисованию, лепке, кинетический песок, трансформеры, лего-столы и магнитные трансформеры. Будет настоящий турнир бейблейдов – легендарной игрушки, которую обожают дети! Мы организуем настоящий баттл всеукраинского масштаба – ожидаем больше 300 участников! Для победителей у нас ценные призы и подарки.

Для подростков - мастер-классы по робототехники с уникальными роботами, которые создают картины, рисование 3Д-ручками, покат гиробордов, гироскутеров и моноколес и инструкторы, которые поставят на колеса любого!


img_5305

Обязательная программа – научные шоу, физические и химические опыты, доказываюшие, что наука – это весело и интересно!

Будет бьюти-зона, где девушки смогут ознакомиться и потестировать гаджеты и новинки для красоты и здоровья, провести диагностику состояния кожи и волос.

Особое внимание в этом году мы уделили зоне для беременных. Телеведущая Валентина Хамайко проведет занятие йоги для будущих мам! Также будут лекции по питанию, о занятиях спортом во время беременности, по подготовке к родам, а также лекция психолога о послеродовой депрессии. Все это важно знать и эти знания будущие мамы смогут получить на Charity Weekend!

Будет традиционная любимая гостями звездная лавка со здоровой и полезной едой. За прилавками – телеведущие, артисты, блогеры! Как же круто и приятно покупать кофе, лимонады и полезные десерты из рук Джамалы, Евгения Клопотенко, Андрея Шабанова, Леры Бородиной, Вячеслава Соломки. Приятно и полезно – как и все у нас на фестивале!

Ну и конечно, будет музыка! Готовьтесь танцевать! С нами NKНастя Каменских, Michelle Andrade, TAYANNA! Хедлайнер фестиваля – MONATIK, артист с большим сердцем и самой заводной музыкой. Столько классной украинской музыки на нашем Здоровом дне впервые!

Читайте такжеЯкі компетентності, знання та вміння повинен мати вчитель початкових класів: МОН

Билет для взрослого стоит 250 гривен, для детей от 6 до 16 лет – 70 гривен. Малыши до 6 лет приходят в гости бесплатно! А главное – все деньги пойдут на помощь деткам!

Начало в 12:00!

Билеты уже сейчас можно купить на kontramarka.ua или в день мероприятия в кассе.

Приходите и проведите время с пользой!


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK