Ким Кардашьян вместе с бабушкой и мамой снялись для американского журнала ELLE

Ким Кардашьян вместе с бабушкой и мамой снялись для американского журнала ELLE

Три поколения женщин семейства Кардашьян приняли участие в семейной фотосъемке для американского журнала ELLE. Светская львица поделилась самыми удачными, на ее взгляд, кадрами из данной фотосессии в своем Insnagram.

Читайте такжеДети украинских звезд рассказали, как проведут осенние каникулы

Пользователи соцсети отметили, что 37-летняя Ким, ее 62-летняя мать Крис Дженнер и 83-летняя бабушка Мэри Джо Хоутон, выглядят практически как сестры. И если Крис нередко появляется в светской хронике, поддерживая любые начинания своих детей, то Мэри Джо не слишком любит блистать на публике. И тем не менее, она согласилась сделать исключение и принять участие в семейных съемках, чтобы поддержать внучку. Как мы видим, все дамы семейства Кардашьян, обладающие от природы прекрасными черными волосами, предстали перед нами в образе блондинок.

ramdisk_crop_178543319_z861ded

Выбор моделей для фотосессии не был случайным. Ее цель - привлечь внимание к выходу 23 марта этого года новой коллекции консиллеров линейки косметики KKW Beauty, которую Ким Кардашьян запустила в июне прошлого года. Концепция такова, что данные консиллеры подходят дамам любого возраста от 20 и до 80 лет.

И обязательно узнайте, какие отношения сложились между детьми в семействе Кардашьян. 


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK