Младший внук Дональда Трампа первый раз пополз в Белом доме (ВИДЕО)

Младший внук Дональда Трампа первый раз пополз в Белом доме (ВИДЕО)

Внук президента США Дональда Трампа 10-месячный Теодор решил совершить свои первые поползновения в президентской резиденции, где с недавних пор хозяйничает его дед. 

Трогательный ролик опубликовала в своем Instagram-блоге мама малыша и старшая дочь Дональда Тампа Иванка Трамп. Ролик уже набрал более миллиона просмотров.

Видео опубликовано Ivanka Trump (@ivankatrump)

На видео запечатлен тот самый момент, когда Теодор оказался сам на ковре, когда его большая семья ужинала, и сделал первую попытку поползти. Однако вид пространства с нового ракурса, похоже, немного напугал малыша, поэтому он после после пары ползков сел.

Когда попытки сына ползти увидела его мама малыша, она начала его подбадривать. К ней сразу присоединилась старшая сестра Теодора, 5-летняя Арабелла. И их усилия были вознаграждены – малыш смело пополз.

Сама Иванка отметила под видео: "За последний уик-энд произошло так много невероятных знаковых событий, в том числе и для малыша Теодора, он научился ползать в Белом доме!"

35-летняя Иванка, и ее муж Джаред Кушнер воспитывают троих детей – 5-летнюю Арабеллу Роуз, 3-летнего Джозефа Фредерика и 10-месячного Теодора Джеймса.

Недавно и Марк Цукерберг поделился панорамным видео, где его дочь делает первые шаги


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK