Наталья Могилевская готовит настоящий учебник по шоу-бизнесу для детей

Александр Кива
Наталья Могилевская готовит настоящий учебник по шоу-бизнесу для детей
Певица Наталья Могилевская
пресс-служба

На днях известная певица, продюсер Наталья Могилевская поделилась с поклонниками новостью о том, что в скором времени выйдет в свет её новая книга.

Читайте такжеВау! Святослав Вакарчук впервые показал свою приемную дочь
Об этом артистка написала в своем Instagram, прикрепив фото в процессе создания рукописи. Это будет не просто книга, а настоящий учебник для подростков, которые стремяться стать известными артистами и покорять сцены. А вдохновили ее на это создание ее ученики - дети из Talant School Натальи Могилевской!

Я долго думала о том, как научить и подготовить детей к успешному сценическому будущему. Как не потерять себя, свой талант и тонкую юношескую чувствительность в жестком мире шоу-бизнеса? Я действительно очень благодарна ученикам из школы Talant School, благодаря вашему развитию и творческим возможностям, я решилась написать книгу - учебник для будущих артистов! Мне хочется с вами делиться не просто своими мыслями и размышлениями, но и практическими советами. Работа над ней уже в разгаре, я очень вдохновлена и горю этим! - говорит о будущем творении Могилевская.

Содержание учебника пока держится в секрете, но после ошеломляющего успеха первой книги певицы - "Худеем вместе" , все поклонники Натальи уверены, что это будет что-то невероятное!

Вам также будет интересно прочитать, названы знаки Зодиака с самыми сильными ангелами-хранителями.


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK