«Родина року»-2021: В Киеве впервые наградили лучшие украинские семьи

«Родина року»-2021: В Киеве впервые наградили лучшие украинские семьи
Организаторы премии "Родина року" Ирина Климович и Ирина Оськина в компании звездного папы Андрея Онистрата и певца DZIDZIO

"Родина року" -2021: В Киеве состоялся главный семейный праздник страны. Свой "Оскар" получили более 15-ти звездных семей со всей Украины

В роскошном Event Hall Regent Hill 18 марта прошло торжественное награждение победителей почетной премии "Родина року"-2021, которая в этом году впервые прошла в Киеве и имеет все шансы стать ежегодной.

Награждение звездной семьи - Дмитрия Ступки и Полины Логуновой

"Успешное государство начинается с счастливой семьи, потому что каждый человек, прежде всего, заботится об уюте и благополучии близких - это самое важное для всех нас. На создание премии нас вдохновили, как известные крепкие украинские семьи художников, артистов и спортсменов, так и обычные многодетные семьи, которых мы должны знать и почтить, ибо именно они создают наше будущее",
 - делятся мыслями организаторы премии “Родина року” Ирина Климович и Ирина Оськина.

Главная цель ивента - напомнить обществу, что каждая семья - важная и особенная, а семейные ценности на самом деле бесценны и именно это - залог возрождения и расцвета нации.

Церемония, на которой были отмечены наградами более сорока номинантов, поразила гостей изысканностью и утонченностью.

Среди представителей оргкомитета премии звездное жюри - Ольга Сумская, Олег Пинчук, Марина Кинах, Михаил и Валерия Присяжнюк, Михаил Ларин, Светлана Вольнова, Вячеслав и Ирина Дюденко и Владлен Неклюдов. Также в оргкомитет входили Александр Вознюк, Наталья Рытвина, Иван Степурин, Юлия Гершун.

Ольга Сумская и Марина Кинах

Семейный Оскар получили более 15-ти семей со всей Украины, среди которых замечательные семьи:

  • телеведущей 1+1 Валентины Хамайко и Андрея Онистрата,
  • телеведущего канала «Украина» Тимура и Инны Мирошниченко,
  • певицы Камалии и Мохаммада Захура,
  • народного артиста Украины Павла и Марины Зибровых,
  • актера Дмитрия Ступки и Полины Логуновой
  • и других известных звезд, украинских семей и многодетных семей, воспитывающих не менее двенадцати деток (полный список имен номинантов, гостей и партнеров на официальном сайте проекта).

Дизайнер Элай Рукос может гордиться титулом "Папа Года". А "Звездной мамой" стала Екатерина Бужинская. Гран-при "Мама года" получила ресторатор Лилия Олейник. Номинанты и победители премии делились секретами успешного сочетания родительства с творческой или профессиональной деятельностью.

Юную киевлянку Даниелу Шапочникову - певицу и будущую звезду ледовых арен - наградили званием «Ребенок года».

Ребенок года - Даниела Шапочникова

Гордость страны

Изюминкой проекта стала номинация «Гордость страны» - особая награда для тех, кто прославляет Украину на весь мир. В этом году с триумфом приветствовали ее победителей:

  • голливудскую актрису украинского происхождения Миллу Йовович,
  • главного врача-кардиохирурга Украины Бориса Тодурова,
  • выдающегося художника Ивана Марчука,
  • известную тележурналистку, ведущую ТСН.Тиждень Аллу Мазур, 
  • писателя Владимира Никитенка.

 

«Семья года»-2021 стала настоящим праздником искренности, любви и единства. Гостей приветствовали песнями звезды-номинанты Павел Зибров, дуэт Анна-Мария, Камалия, Екатерина Бужинская, Наталья Валевская, а также Виталий Козловский, Марта Рак, Sova, Соломия Цекит и Любомир Воськало, Маричка Сидорчук, София Адамив, Даниела Шапочникова, Соломия Климович.

Удивительные fashion-перфоманс от именитого бренда Dress me с участием звездных номинантов премии Камалии, Екатерины Бужинской, Елены Филоновой, Анны Гомоновой и участников Ассоциации королев Украины - был грандиозным и запоминающимся. Также были fashion-показы от Serebrova, Гойра, которые произвели на присутствующих не менее захватывающее впечатление.

Награждали победителей премии DZIDZIO, Святослав и Кристина Гринчуки, Евгений Клопотенко, Ольга Атанасова, Александр Прохоров, Виталина Ющенко, Вячеслав Соломка, Екатерина Файн, Ирина Бактиая и другие.

Развлекал гостей искрометный ведущий - шоумен Дядя Жора (Вадим Мичковский).

Ведущий вечера Дядя Жора и дуэт Анна-Мария

Вам также будет интересно прочитать:

Роды по-королевски - на полу в ванной: внучка королевы Елизаветы родила ей 10 правнука

ТОП-5 странных правил воспитания детей в звездных семьях

 

 

 

 

 

 


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK