Роды по-королевски - на полу в ванной: внучка королевы Елизаветы родила ей 10 правнука

Роды по-королевски - на полу в ванной: внучка королевы Елизаветы родила ей 10 правнука
Внучка и бабушка - Зара Тиндалл и Елизавета II
Facebook

Внучка Елизаветы II Зара Тиндалл на днях родила третьего ребенка и 10 правнука королевы

Королева Елизавета II на днях стала в десятый раз прабабушкой. Правнука ей подарила внучка Зара Тиндалл - единственная дочка принцессы Анны, второго ребенка Елизаветы. Роды произошли 21 марта, но только сейчас об этом официально стало известно через газету The Daily Mail. Новорожденного малыша назвали Лукас Филипп.

Зара Тиндалл со своим мужем Майком в ожидании чуда / Facebook

На свет десятый королевский правнук появился в очень необычных условиях. Зара Тиндалл родила его на полу в ванной их семейного дома, так как роды были очень стремительными. Как рассказал муж принцессы Майк, он сбегал в спортзал за спортивным ковриком и организовал "родзал" в ванной. К счастью, в доме в тот момент находилась акушерка Долли Мод, которая помогала Заре при родах ее первых двух дочерей. Так что все прошло хорошо. С укутанным в пеленки новорожденным наследником отец семейства пошел в гостиную досматривать гольф, пока его жена отдыхала. Майк Тиндалл - профессиональный спортсмен рэгби. Зара, как и ее мать принцесса Анна, увлекается конным спортом. Она чемпионка мира в конном многоборье. Семья не имеет никаких королевских титулов и живет обычной жизнью. 

Уже через пару дней семья вышла на прогулку с Лукасом Филиппом и старшей дочерью. У пары подрастает еще одна девочка. Между рождением первого и второго ребенка Зара и Майк Тинделлы пережили две трагедии - два выкидыша, о чем рассказали общественности. 

Cчастливая семья с новорожденным сыном на прогулке (источник фото: The Daily mail)

Вам будет также интересно прочесть:

Как выглядят королевские дети: княгиня Монако восхитила общественность снимком с семьей

Как празднуют дни рождения королевские дети


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK