15 мая в Киеве состоится масштабный забег с препятствиями для детей

15 мая в Киеве состоится масштабный  забег с препятствиями для детей
15 мая в Киеве пройдет соревнование для детей Race Nation Kids

15 мая на мототреке Пирогово в Киеве состоится спортивное мероприятие для детей – Race Nation Kids. Забег с препятствиями пройдет в рамках традиционных масштабных забегов Race Nation.

 

Для детей 7-13 лет команда организаторов Race Nation Kids подготовила один километр специальной спроектированной трассы, включая 10+ препятствий. Главная задача юных чемпионов – самостоятельно дойти до финиша. Однако родители могут не волноваться – им разрешено сопровождать детей, а вдоль всей дистанции дополнительно будут размещены волонтеры, которые смогут помочь маленьким спортсменам.

Спортивное мероприятие Race Nation Kids рассчитано на детей 7-13 лет

Поддержать своего ребенка, а также самостоятельно принять участие в забеге 15 мая сможет и взрослый. Так как мероприятие рассчитано и на новичков. Бороться за лидерство в соревнованиях они смогут, выбрав дистанцию ​​3 км и 15+ препятствий. Для опытных спортсменов действует пакет ELIT, который по сложности прохождения максимально приближен к европейским стандартам.

Ожидаемое количество участников первого мероприятия в 2021 году составляет около 2000.  Любители экстрима со всех уголков Украины будут испытывать свои силы и выносливость на обновленных препятствиях, среди которых одна из самых экстремальных – каскад.

Поддержать своего ребенка в забеге могут и родители

Кроме того, на забегах Race Nation безопасность и качество прохождения трассы и всех препятствий всегда контролируется судьей, маршалом и командой организаторов. 

Учитывая карантин, забег Race Nation 15 мая пройдет с учетом всех стандартов проведения массовых спортивных мероприятий.

Вам также будет интересно прочитать:

День матери-2021: 9 мая пройдет флэшмоб "Моя мама самая лучшая"

В Украине пройдет всеукраинская интернет-олимпиада для детей 1-11 классов

Читайте Kolobok.ua в Google news

 

 

 


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK