«Тролли: снова вместе»: KOLA, Оля Цибульская и LAUD подарили свои голоса героям мультфильма

Александр Кива
«Тролли: снова вместе»: KOLA, Оля Цибульская и LAUD подарили свои голоса героям мультфильма
«Тролли: снова вместе»: KOLA, Оля Цибульская и LAUD подарили свои голоса героям / Фото: B&H мультфильма

19 октября на широких экранах появится продолжение музыкального анимационного блокбастера "Тролли: Снова вместе".

Читайте также«Щенячий патруль: Мегакино»: в Киеве состоялся премьерный показ мультфильма
]Продолжение музыкального анимационного блокбастера на больших экранах! Встречайте любимых героев в новой яркой истории полной вызовов и приключений.

К любимым персонажам также присоединились и новые герои, среди них: Вива, Винилла и Флойд. Именно им свои голоса подарила фантастическая звездная команда!

KOLA

Популярная украинская певица KOLA превратилась в безудержную и яркую Виниллу. Девушка с упоением поделилась эмоциями от дебюта: «Сбылась еще одна моя мечта — дублировать анимацию, ведь я впервые стала актрисой дубляжа в крутом мультфильме «Тролли: Опять вместе!», премьера которого состоится на мой день рождения 19 октября. Совпадение? Не думаю. Самое удивительное дело — это когда убираются английские слова и остается только твой голос, которым звучит твоя героиня. Она у меня злюка, письменная, грубая, эгоистическая девушка, которая очень ленивая и считает что труд — это не для нее, она добивается успехов с помощью лжи! Короче, это противоположность меня и поэтому мне было очень интересно войти в это состояние и образ. Я очень благодарна студийной команде за приглашение, потому что я получила невероятные ощущения и незабываемый опыт, и, конечно, буду ждать всех на просмотре!»

LAUD

Харизматический LAUD дублировал участника популярного троллящего бойзбенда Флойда: «Для меня это не первый опыт в дубляже, поскольку в детстве я неоднократно озвучивал разнообразные анимационные истории, в частности, имел опыт дублирования песен. Однако после того, как голос начал "ломаться", с детской карьерой дублирования пришлось попрощаться, и вот впервые во взрослом возрасте меня снова пригласили сдубливать анимационного героя. С Флойдом мы очень похожи, он, как и я, спокоен, уравновешен и довольно сдержан, что очень соответствует моему вайбу».

Оля Цыбульская

Талантливая певица Оля Цыбульская примерила образ зажигательной Вивы: «Девочка Вива, которую я озвучивала в "Тролле: Опять вместе" для меня стала настоящим глотком свежего воздуха, воспоминанием из беззаботного детства. Это когда ты не соревнуешься с жизнью, а играешь в ней. И эта игра возвращает тебе радость, покой и тепло. Вива такая же темпераментная как я, безумно любящая драйв, приключения и быть рядом с теми, кого по настоящему любит».

Смотрите в кинотеатрах «Тролли: Снова вместе» с 19 октября!


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK