Лучшие новогодние ярмарки Украины: спешите за подарками!

Лучшие новогодние ярмарки Украины: спешите за подарками!

Совсем скоро новогодние праздники. И вы, скорее всего, уже купили подарки для родных, близких, друзей и коллег и теперь задумываетесь, куда пойдете гулять всей семьей в праздничные дни. Редакция сайта Kolobok.ua поможет вам определиться с маршрутом. Предлагаем вашему вниманию небольшой путеводитель по лучшим рождественским ярмаркам нашей страны.

Читайте также50 найкращих колядок, які здатні зачарувати слухачів

КИЕВ. Рождественская ярмарка на Софиевской площади (с 19 декабря по 14 января). С 19 декабря на Софиевской площади открыта Главная елка страны, «фишкой» которой стала светодинамическая неогирлянда. Ярмарка разделена на три сектора: гастрономический, сувенирный и зону развлечений. Одним из главных мероприятий, которые пройдут на Софиевской площади станет «НеоГод на Софии», в программе которого запланирован фестиваль иллюминации с особенными арт-объектами.

.jpg_193

Новогодний городок на Михайловской площади (с 19 декабря по 14 января). Множество развлечений традиционно ждет киевлян и гостей столицы в Новогоднем городке на Михайловской площади. В этом году здесь установлена 40-метровая цепная карусель и 80-метровая ледяная горка.

Читайте также50 смс-поздравлений с Новым годом на украинском и русском языках

Здесь же проходит фестиваль иллюминации и другие праздничные мероприятия. А также все желающие смогут посетить тоннель желаний, колесо обозрения и выставку ледяных скульптур.

mihaylovskaya_ploschady_750x510

Праздничный городок на Троицкой площади (с 19 декабря до середины января). В этом году на Троицкой площади возле Олимпийского стадиона запланированы масштабные народные гулянья. Здесь вы можете посетить каток и пройти мастер класс по фигурному катанию на коньках, прокатиться на аттракционах, сфотографироваться у елки, посетить ледяное кафе.

troitskaya_ploschady_750x469

«Зимняя страна» на ВДНХ (с 9 декабря по 14 января). На новогодние праздники уже традиционно приветствует гостей «Зимняя страна на ВДНХ». Здесь вы найдете угощения и развлечения, которые порадуют как детей, так и их родителей: резиденция Деда Мороза, шоу «Вартові мрій», каток, тюбинговые горки, праздничные концерты и развлечения, рождественская ярмарка, контактный зоопарк и многое другое.

.jpg_194

ИВАНО-ФРАНКОВСК (с 19 декабря по 19 января). Ежедневно с 11:00 до 21:00 на Вечевом майдане и площади Витовского проходят Рождественские ярмарки.

ivano-frankovsk_750x501

Здесь же проходит праздничный фестиваль «Коляда на Майзлях», в котором принимают участие смешанные хоры, фольклорные коллективы и вертепы, в том числе церкви Царя Христа монастыря отцов-василиан, а также творческие коллективы из разных областей Украины – Запорожской, Харьковской, Тернопольской, Львовской и города Ивано-Франковска.

Читайте также10 вещей, которые категорически нельзя делать в новогоднюю ночь

ЛЬВОВ (с 10 декабря по 22 января). Традиционно Рождественские ярмарки во Львове проходят на площади Рынок и проспекте Свободы.

.jpg_195

Здесь вы сможете приобрести различные товары украинских производителей: праздничные угощения, сувениры, теплую уютную одежду, глиняную посуду и другие изделия ручной работы. Также здесь вас ждут праздничные мероприятия, творческие мастер-классы и другие зимние развлечения.

Читайте также5 оригинальных причесок на Новый год-2018

А еще обязательно узнайте, какие подарки ни в коем случае нельзя дарить на Новый год. 


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK