В Киеве с размахом прошел Международный фестиваль детской моды

В Киеве с размахом прошел Международный фестиваль детской моды

25 марта в КВЦ «Парковый» с размахом прошел III Международный Фестиваль юных моделей и дизайнеров «World & Ukrainian Fashion Kids -2018». Это грандиозное событие в очередной раз позволило Украине оказаться в эпицентре мировой fashion-индустрии. В один день на большом подиуме собрались юные модели и дизайнеры из многих стран. Чтобы осуществить свою мечту, на главный детский подиум страны съехались представители со всей Украины, а так же делегации из Беларуси, Эстонии, ОАЭ и о. Тенерифе, всего более двухсот участников.

Читайте такжеМне не нужно игрушек, пусть только мама будет здорова: письмо 12-летнего мальчика в канун Рождества

Специальными гостями Фестиваля выступили: юный артист Тимур Чернецкий, уникальный проект SAHA и певица Наталья Гордиенко. Роль ведущих феерично исполнили Тимур Мирошниченко и победительница фестиваля «Little Miss & Little Mister United World 2017» Анна Якимец.

0043


В рамках Международного Фестиваля “World & Ukrainian Fashion Kids - 2018” состоялись показы трех украинских брендов: «NACHO», «Katrin FOX» и «Universal Hedonism», а так же французского бренда «L’enfant Royal».

Читайте такжеБабушка-хипстер из Киева Степанида Цвит : «В душе мне всегда 25!»

Лейтмотивом Фестиваля стали забавные смайлы Emoji, которые украсили авторские арт-наряды участников. В качестве домашнего задания им необходимо было разработать собственный неповторимый Look, который бы в полной мере отображал тему Фестиваля. Все конкурсанты с заданием справились на все 100, проявив максимум таланта и креатива.

0415


Одним из главных этапов Фестиваля стал конкурс юных дизайнеров, Гран-при которого досталось 13-летней Луизе Орловской.

Gran prix в номинации «Мини Топ-Модель Украины» получила Михайлина Адамчук (9 лет), Grand prix в номинации «World Fashion Top-Model» получили Лев Орловский (Украина) и Annalisa Keskula (Эстония), а вот обладателями Grand prix среди театров мод стала Ассоциация детской моды - студия «Фристайл».

0757

Поразительно, но никто из участников не ушёл без подарков и титулов! Чем только не баловали организаторы Фестиваля юных моделей и дизайнеров: мягкими игрушками, сладостями, косметикой и даже ювелирными украшениями.

Читайте такжеВ каком возрасте дети уже не верят в Деда Мороза?

По традиции в рамках фестиваля «World & Ukrainian Fashion Kids» состоялась благотворительная акция «От сердца к сердцу». Все собранные в ходе мероприятия средства Фестиваль передал на лечение Льва Давыденко, больного раком крови. В зале находился представитель родителей 4-хлетнего мальчика.

В завершении хочется сказать, что обладатели Grand prix осенью этого года отправятся на Международный Фестиваль “Little Miss and Little Mister United world» в котором примут участие юные таланты из более чем 30 стран мира!


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK