В Киеве заработал самый крупный в Украине паспортный сервис

В Киеве заработал самый крупный в Украине паспортный сервис

С 29 августа 2017 года в Киеве заработал самый крупный в Украине и странах СНГ паспортный сервис, который размещен на третьем этаже универмага «Украина». Как сообщает пресс-служба государственного предприятия «Документ», расположен новый паспортный сервис на 1400 кв. м, а его пропускная способность составляет 1500 человек в день.

Читайте такжеСоциальные выплаты на ребенка в Украине в 2017 году

Теперь, чтобы оформить биометрические загранпаспорта и ID-карточки, а также заполнить все необходимые бумаги, сфотографироваться и снять биометрические данные украинцам не придется подолгу просиживать в очередях. Все это можно сделать в одной из 28 станций. А готовые документы забрать в одном из 9 окошек выдачи.

Предыдущие две недели паспортный сервис работал в тестовом режиме, отлаживая технологические и логистические процессы, а также новую упрощенную систему приема посетителей. К слову, с января 2017 года гражданам Украины было выдано 2,5 миллиона загранпаспортов и более 650 тысяч ID-карточек. Ежедневно по всей стране оформляется более 20 тысяч таких документов.

А еще обязательно узнайте важную и полезную информацию о том, как получить в Украине биометрический и бумажный паспорта. 


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK