Самой красивой мамой Европы стала 40-летняя львовянка

Самой красивой мамой Европы стала 40-летняя львовянка
40-летняя львовянка Зоряна Богдан стала самой красивой мамой Европы
Facebook

Украинки - самые красивые. Это доказала львовянка Зоряна Богдан. На международном конкурсе красоты Mrs. Europe в Таллине она получила титул "Самая красивая мама Европы"

Зоряне Богдан - 40 лет, и она мама четырех (!) сыновей. При всем при этом ей удалось сохранить девичью фигуру. А на вид ей дашь максимум 30 лет. Но Зоряна интересна не только "обложкой". Она - очень интересная личность. Первоклассный финансист, основательница женского клуба по триатлону "Мальвы", где женщины не только занимаются спортом, но и общаются, поддерживают друг друга. 

Знакомьтесь, самая красивая мама Европы / Facebook

Так что внешняя красота не уступает по своей силе внутренней. И, пожалуй, именно это стало залогом того, что Зоряне удалось стать самой красивой мамой Европы. Кроме победы в номинации Mrs Mother of Europe, Зоряна также победила и в номинации Mrs Sport.

"Мой талант - мотивировать и вдохновлять женщин заниматься аматорским спортом. Именно для этого я создала клуб "Мальвы" - женский клуб по триатлону, который вырос в большое сообщество женщин. Мы тренируемся вместе, поддерживаем друг друга. И соревнуемся, прежд всего, с самими собой",
 - рассказывает Зоряна Богдан. 

У Зоряны Богдан - четверо сыновей / Facebook

Конкуренция на конкурсе красоты в Таллине была серьезной. В  конкурсе принимало участие 14 красавиц из 11 стран. Этому международному успеху предшествовала победа в Украине. Зоряна - победительница национального отбора конкурса красоты "Женщина. Украина-Вселенная-2021". 

"Зоряна - идеальный пример self-made woman, насколько это возможно. И что важно, на своем жизненном пути к успеху, она никого не обидела, не шла по головам. Всего удалось достичь благодаря большим усилиям и работоспособности",
 - так о самой красивой маме Европы написала Ульяна Оксенюк, организатор и национальный директор "Женщина. Украина-Вселенная 2021". 

Вам также будет интересно почитать:

Самая старая мама Украины родила в 65: как она и дочка выглядят сейчас

 

 


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK