Принц Гарри: трогательное признание о покойной матери

Принц Гарри: трогательное признание о покойной матери

Спустя почти 20 лет младший сын принца Уэльского Чарльза и покойной принцессы Дианы принц Гарри поделился своими чувствами по поводу смерти своей матери. Трогательное признание прозвучало на одном из каналов британского телевидения, в документальном фильме "Принц Гарри в Африке".

24

"Я так и не смог справиться с тем, что произошло», – сказал 32-летний принц Гарри о трагедии, которая произошла с его матерью, принцессой Дианой в августе 1997 года, когда ему было всего 12 лет.

prints_s_mamoy_752x395

«Я похоронил эмоции глубоко внутри и большую часть своей жизни старался не думать об этом», - поделился он своими сокровенными чувствами.
5_02

"За свою жизнь я хочу сделать что-то действительно важное. Я хочу сделать то, чем бы моя мама гордилась".

harry-and-diana-t_01

У нее осталось много незаконченных дел, и я хочу завершить эту работу", - рассказал Гарри в рамках фильма.

gallery-1461187393-gettyimages-111145871

В фильме "Принц Гарри в Африке" речь идет про благотворительный проект Sentebale, который был создан принцем в 2006 году для помощи африканским детям с ВИЧ в Лесото. 

rexfeatures_4313559j

7 интересных и малоизвестных фактов о принце Уэльском

У принца есть прозвище
На службе Гарри называют "Капитаном Уэльса". Рыжеволосый принц уже более 10 лет служит в армии под именем Гарри Уэльский.

Отец Гарри,  
принц Уэльский ежемесячно переводит деньги на счет сына
А Гарри тратит эти средства не только на себя, он еще жертвует сотни тысяч фунтов стерлингов в благотворительные организации. Да и сам принц неплохо зарабатывает в британской армии. А согласно завещанию Дианы, Гарри ежегодно получал по $ 450 тыс. 29 лет.

Принц Гарри - мастер на все руки
Он лично помогал строить школу в Лесото, а во время визита в Чили он зашел в гости к местной жительнице и увидел, что телевизор работает с помехами. Принц разобрал и собрал устройство, и телевизор заработал.

Принц - военный
Гарри успешно прошел 44-недельный курс тренировок и в звании второго лейтенанта был отправлен в Королевскую конную гвардию. Он регулярно был задействован в боевых операциях в Афганистане.

Общее с мамой
Принцесса Диана прозвала Гарри "мой маленький Спенсер", ведь цветом волос и нравом он был очень похож на Диану и ее родных. 

Шоу "Хочу замуж за Гарри"
В 2014 году на телеканале FOX вышло реалити-шоу "Хочу замуж за Гарри". 12 американок в поместье на юге Англии боролись за сердце рыжеволосого мачо и только в финале узнали, что их "трофей" - актер, похожий на принца Уэльского.


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK