Невеста в костюме динозавра разыграла своего жениха (ВИДЕО)

Невеста в костюме динозавра разыграла своего жениха (ВИДЕО)

Самым трогательным моментом любой свадьбы, несомненно, считается тот, когда жених и невеста впервые видят друг друга в свадебных нарядах. Обычно эти мгновения наполнены слезами радости и счастья.

Читайте такжеМама Бейонсе показала, насколько похожи ее дочь и внучка (фото)

Однако американка Элизабет Гарднер решила удивить своего жениха и сделала это весьма оригинальным способом. Девушка также решила наполнить этот трогательный момент встречи с женихом слезами. Правда, слезами от смеха. Для этого веселая невеста нарядилась в костюм динозавра.

nevesta-prishla-na-svoyu-svadbu-v-kostyume-dinozavra-foto-video-1

Для такого поступка у девушки были две причины. Во-первых, девушка, конечно же, хотела увидеть лицо своего возлюбленного в момент встречи. Вторая же причина более личная. Девичья фамилия матери невесты — Рекс, как и второе имя самой Элизабет. Вот она и посчитала, что наряд тираннозавра рекса отлично подойдёт для её милого розыгрыша.

nevesta-prishla-na-svoyu-svadbu-v-kostyume-dinozavra-foto-video-2

Читайте такжеДети Дженнифер Лопес выучили все песни возлюбленного мамы

Ожидая встречи с невестой, возлюбленный Элизабет, обернулся и увидел, что вместо его красавицы-невесты к нему бежит динозавр, он просто не смог удержаться от хохота. Немного придя в себя от смеха, жених обнял своего "тираннозавра" в объятия, а после помог любимой выбраться из костюма.


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK